a320m pro vd/s и MSI A320M-A PROmax какая из этих материнских плат лучше? - вопрос №3963496

4 ответа

Ответы

Они одинаковые, разница лишь в их названиях
Здравствуйте.
A320M-A PRO max предпочтительнее, т.к. сразу заявлена поддержка всех 3-х поколений Ryzen, в отличии от
pro vd/s.

Всё что написано на бумажке, не вся правда, всё упирается в чипсет, его возможности, у этих маток он один и тот же , AMD А320, что это за чипсет, Вы можете почитать Здесь
VITALIS, все почти так, как Вы написали, вот только прошивочка БИОС может ничего не знать о том, что чипсет могёт работать с 3-м поколением Ryzen.