Я когда-нибудь выйду замуж? Если да, кто будет мой муж? Рада 26.06.1995, Казахстан, степногорск 4:20 - вопрос №3963559

600 p
26 ответов

Ответы

Выйдете. Мужчина при статусе, что позволит ему сделать Вашу жизнь не менее успешной.
Замужество у вас идет в ваши 27  лет  Муж вас старше не на много лет, но уже состоятельный .
Да, одиночество не ваш конек.
Мужчина старше вас, финансово обеспеченного.
Выйдите замуж ближе к 30 годам, вы как раз будете готовы к такому мужчине. Мужчина состоявшийся в финансовом плане и твердо стоящий на ногах, готовый к построению семьи. Мужчина с определенными взглядами на жизнь к тому времени вы уже будете с теми же взглядами и утверждениями. Если сейчас вам направила бы судьба данного мужчину, то он бы вам точно не понравился. Поэтому всему свое время.
У Вас очень нехороший аспект — Ретроградный Юпитер в самом начале 7 Дома
Это означает блок на замужество, который надо снять
Рада конечно выйдете замуж. И успешно. Мужчина властный, обеспеченный, влиятельный, богатый. Так что не переживайте.
Здравствуйте.
Выйдете замуж в ближайшие два года, муж будет красавец, своё дело у него будет.
в 2021 г брак будет.
Здравствуйте.да выйдете замуж в следующем году.Ваш муж будет из вашего же народа.вы познакомитесь в начале следующего года.
Сильному полу очень сложно общаться с Вами, так как Вы леди — сознание. Вы не относитесь к девушкам игриво наивным и девочкам пироженкам. Вы не учтупите многим мужчинам в логике и здравомыслии, они не чувствуют себя героями рядом с Вами и пасуют и не рискуют строить отношения.
Но может это и хорошо. Потому что у Вас будет бОльшая вероятность встретить своего мужчину. Не всем мужчинам  нравятся   девочки воздушные пироженки, есть мужчины, которые ценят в женщинах силу мысли и с которыми можно получить удовольствие и интелектуального характера.
Так что может это и хорошо, что Вы сейчас одна, так больше шансов встретить своего человека.
Замужество будет, одиночество не грозит. По времени в течении пяти лет.
Здравствуйте! Муж будет старше. Человек очень уверенный в себе, состоявшийся, гордый, где-то суровый, особенно в том, что касается работы. У него темные волосы, глаза, высокий рост. Вами и детьми будет гордиться.
Здравствуйте.Выйдете ближе к 30 годам.Мужчина идет обеспеченный, чуть старше вас, с лидерской позицией, темные волосы, темные глаза; мужественный.сильный, уверенный в себе, будете жить с ним как за каменной стеной.Все у вас впереди, ваше счастье найдет вас.Всех благ!
Здравствуйте, Рада. Смотрим вашу натальную карту рождения.
Управитель брака ретроградный Юпитер в обители — без мужчины Вы не останетесь. Но вот разочарования в любви будут, через это надо просто пройти. Брака раннего не вижу, после 30-ти лет — да.
Конечно выйдете. Просто не торопитесь. Муж будет богатый, прилично старше. как сыр в масле будете кататься и ни в чем не нуждаться.
Выйдете замуж в течение трех лет. Знакомство с мужчиной с которым произойдет в начале нового года для вас.
Нет, у вас порча на одиночество.
Не выйдите, мешает негатив
карта созидания карта семейный очаг у вас открытая. карта 1 означающий следующий год
Вас познакомят знакомые, взрослый мужчина, еще не был женат.
Нет.Замужества не вижу.
Здравствуйте.  Знакомство с будущим мужем у Вас связано с переездом. Вы переедете в другую страну в следующем году, познакомитесь с будущим мужем(не Вашей национальности), а свадьба будет в 2022 году.  Парень будет целеустремленый, обеспеченный, будет поддерживать Вас в начинаниях, много путешествует.
Здравствуйте, безбрачия по судьбе нет.
Здравствуйте!
Мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Рада, часто это люди, которые могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Рассудительный, добрый, порядочный и очень щедрый, мужчина очень обеспечен… Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно. Вместе вы будете жить через месяц после знакомства.

Здравствуйте.

Можете даже не беспокоиться на этот счет. У Вас все еще впереди. У Вас будет мужчина который Вас будет очень любить. Мужчина верный и искренний. Он будет честен с Вами. Ваши отношения приведут к семье и браку официальному. Мужчина будет статусный. Целеустремленный. Будет добиваться поставленных целей. Он не будет сидеть на месте. Поэтому Вы не будете чем-то обделены.

Всех Благ!

вот на данный момент у вас как печаль, есть мужчина в мыслях, а вот радости нет.
 что брали в руки, черно белое? судьбу рушите, как и финансовый поток.
 брак в течении 2021 г не вижу.
Здравствуйте, Рада. Увы, но замужества в ближайшем будущем я у вас не вижу (на ближайшие 3 года смотрю) есть негатив на сферу личной жизни, а что бы ответить на ваш вопрос в отношении более длительного срока, требуется делать литьё на воск.