Стоит ли ей быть и жить с этим мужчиной или же ждет разочарование? Или будет кто другой на пороге? Что делать? - вопрос №3963624

600 p
Она янв 3. 8 3. Он сент 27 81

Дополнение автора от 21.09.20 18:06:23
Когда будет личное счастье?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина абсолютно не ваш, совместимость сложная: он ринесёт в вашу жизнь много сложных испытаний во все сферы жизни, с ним вы забудете что такое «радость». Проблема в том, что мужчины ощущают ваше отчаяние: вы пытаетесь ухватиться за счастье в любви, что несколько пугает достойных кандидатов и очень привлекает сложных. Вам необходима перенастройка: выковать из себя ту, за которой мужчины — в том числе и самые достойные — будут сами бегать, а вам останется только выбрать наилучший вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет с ним счастья. Не убивайте свое время, идите вперед. Все, что лишнее, что мешает и не приносит удовольствие, оставляйте позади без сожаления.
Добрый день! Он готов начать с вами долгие отношения. Готовы ли вы? Личные отношения — это долгий процесс. И без взаимности здесь не обойдетесь. Можно сколько угодно долго тасовать колоду из кандидатов. Но чем больше выбор, тем меньше шансов на правильный выбор.
К  сожалению, не  стоит, впереди идет другой мужчина, с которым будет много общего и  общих  тем для разговора, и конечно  же  взмная  любовь и взаимные чувства.
Добрый вечер. Вы сомневаетесь в мужчине и это правильное чувство, данные отношения только вы спасаете и являетесь инициатором. Ни чего хорошего с этим мужчиной не ждать к сожалению. Тем более есть другая женщина у него, есть чувства к той женщине и от вас он это скрывает. На этот год встреча с новым мужчиной не выпадает к сожалению.
Отношения напоминают любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Впереди у Вас новое знакомство, но для этого нужна смена круга общения.
Здравствуйте.
Так не сказать по энергетике, необходимо посмотреть по фото.
Да стоит ей жить с ним.
Здравствуйте.Вообще разочарование, если слишком привыкните… на пороге особо других в ближайшее время нет.а этот молодой человек обманщик.личное счастье есть.но года через 2.

Здравствуйте! За год-полтора счастье придет. В личной жизни все будет хорошо. С этим мужчиной можете быть вместе. Но и выбор у Вас будет.
Стоит, но лучше держать мужчину на расстоянии сейчас, так как мужчина сам не имеет четкого плана действий и сам находится в смуте. Ваши отношения будут развиваться, но постепенно. Совместимость с ним достаточно хорошая. Счастье с ним вы сможете испытать уже в течении месяца, ибо он будет делать нужные шаги для вашего сближения. Совместимость очень хорошая
Это не ваш мужчина на всегда. Он просто вам не очень подходит. Слишком он бездейственный, вот все есть а действий каких то серьезных от него нет.
В следующем году, летом вы сильно влюбитесь и это чувство будет взаимным.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=BARd0ENP29s&feature=youtu.be

всех благ!
С ним счастливой не будет, только новые отношение, откроют дорогу к счастью. Они совсем рядом.
Не стоит. Разочарование ждет и не дождется, ломится в вашу жизнь.
Обязательно другой бдует, прям около двери будет дожидаться.
Ничего не делайте, а то угробите свою жизнь.
Счастья не будет, у вас блоков тьма.
Разочарование. Серьезных отношений не будет ни с кем, проблема в вас.
Не плохой мужчина, его вовремя понять нужно, вместе будут еще долго.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.интересует только секс.пока вас будут окружать только такие.
Здравствуйте.  Данный мужчина слишком медлителен и не активен, в этих отношениях лидер она. Разочарование уже идет, оно не за горами. Нет радости и счастья от отношений с ним. Найти свое счастье сложно,  так как характер у нее сильный, упрямый. Истинное счастье она встретит в 2022 году, мужчина будет сильнее по духу.
Карты говорят, нужно начать жить совместно (он ей для опыта дан),
и через опыт идет знакомство и новое счастье для него .

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA