Добрый вечер! Мне пишут из Бенина , адвокат якобы погибшего там моего родственника Алекса Гегучадзе , и этот адвокат хочет мне отдать 40% от 27 млн.долларов США оставленных после гибели - вопрос №3963674

родственника. Но он требует все мои данные. Что это? развод или что другое
3 ответа

Ответы

по энергетике выходит обман.потеря.адвокаты всегда присылают заверенный документ а не по телефону звонят.
Здравствуйте! 100% развод.
Смешно, право.