Здравствуйте! Дадут ли мне бессрочную инвалидность в октябре? Анна 03.06.84 - вопрос №3964096

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По таро выпал ответ «Да», а значит дадут.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Дадут, но и нервы потреплют. Не волнуйтесь и ни на что не обращайте внимание. Все будет так, как должно быть.

Всего наилучшего!

ДОбрый  вечер.  Бессрочную не дадут, нужно будет подтверждать ее через  год.
В октябре-нет, пообещают в более поздний период.
Добрый вечер. Бумаги будут оформлены, но не в октябре а позже.
Удачи Вам и всех благ
добивайтесь…
Только к концу года получите, но не бессрочную. Придётся подтверждать
Здравствуйте, вас ожидает затягивание данного вопроса, они будут придумывать причины и задерживать ваш процесс. Но я вижу что вам её дадут, немного позже чем ожидается но дадут.
Да дадут
Дадут, но принятие решения по этому вопросу может занять немного больше времени, чем вы предполагаете.
Позже дадут
Все дадут до конца года если будете добиваться. В противном случае им все равно на вас.
то что у вас будет комиссия пересмотр и решения в вашу пользу. хотя нервы вам накрутят. но желаемое получите ответ карт да исполнится.
Дадут, но не видно чтобы это делали быстро и охотно. Только ваши инициативы мягкие нужны чтобы дело продвигалось. В октябре — маловероятно, позже.
Здравствуйте!
Анна!
Сейчас идут споры-как будто дадут и не дадут равный процент.А в октябре решат, что не дадут.Суета и сомнения.Позже могут дать.Вам нужно что-то тут делать, искать выход.Добиваться.Еще что-то связано с мед.картой (книгой)может быть.
Здравствуйте! Не видно, что Вы получаете бессрочную инвалидность. Возможно, будет другой вариант.
есть хороший шанс на это
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Dg1gXJT096I&feature=youtu.be

всех благ!
Инвалидность дадут, но не бессрочную, будете ее каждый год продлевать.
Здравствуйте. Так как у Вас умеренно выраженная инвалидность(группа низкая), то бессрочную Вам не дадут, будете подтверждать ежегодно.
Да, дадут.
нет, не дадут
Здравствуйте. нет.
Добрый вечер, Анна. В октябре  обстоятельства, независимые от Вас, изменятся. У Вас будут  просить еще какие-то бумаги,  или же их переделать.  Есть еще  один показатель, что могут перенести саму комиссию на другое время. Поэтому октябрь, быстрее всего «не даст»  изменения  и нужно опять  идти на повтор
Здравствуйте, Анна!
В этом году нет. В февраля 2021 года.

Здравствуйте.

Да дадут.

Здравствуйте, Анна! Бессрочную инвалидность в октябре этого года Вам дадут. Препятствий для этого у Вас нет. Взятку вымогать не будут.
Здравствуйте, Анна. Инвалидность дадут, но не бессрочную. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Дадут инвалидность вам… но что то немного затянется с бумагами… скорее всего не в октябре… а в ноябре дадут… да и не вышло, что бессрочную… а со сроком.
Удачи вам!