Краснодарский край

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о налоговых поступлениях в бюджет от применения специальных режимов налогообложения? Нужно проследить динамику таких поступлений за последние 5 лет. - вопрос №3964366

Будут благодарен, если поделитесь ссылкой или хотя бы подскажите, где искать такую информацию.

Ответы

Вот здесь есть кое-что.