Здравствуйте, сейчас сложный период с парнем, проблемы у него на работе и много другого. Решили пока что не общаться (но вместе). Сегодня приснилось, что он совершил самоубийство - вопрос №3964423

3 ответа

Ответы

Чтобы понять что у него твориться… нужно его имя и полная дата рождения.
У него действительно об этом мысли.
такой сон говорит о том что у мужчины нет сил бороться.проблемы его одолели и поэтому он решит сдаться.