Будем ли мы вместе по жизни? Николай-1.06.1956,Елена-9.05.1968 - вопрос №3964749

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое прошли вместе, через радость и огорчение, теперь уже врозь не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете, вы достаточно совместимы
скажем так… вы можете быть вместе по жизни, но вряд ли совместное проживание
Здравствуйте. Возможно, он несвободен, но ничего хорошего в его жизни личной не происходит — зависимость, скованность, преграды, желание свободы наконец. Он больше настроен на уединение, чувствует вроде что он должен вам, что отвечает за вас, но всё же как то обособлен. Отношение к вам как к доброй хорошей давней подруге. Но знаете вы его видимо давно. Вместе скорее всего вы не будете, хоть и ждёте давно, вас начнёт тяготить это ожидание, и не вместе и не врозь, он не даст повода для большего сближения, останется всё как есть.
Здравствуйте. Да, если вы приложите усилия, будут мудрые, мирные, гармоничные отношения
да будете вместе.
Здравствуйте! Не видно общего пути сейчас. За мужчину придется бороться, если захотите быть с ним.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, вы будете вместе долгие годы.
нет, полнейшее разрушение,
вообще не получится быть вместе
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться достаточно активно, да, это будет прочный союз который имеет дальнейшее будущее
Добрый день идёт информация что перспектива отношений есть но идут приграды его кровные, и мне идёт мужчина не плохо обеспечен.Ищите тех в его родне кто будет за вас тогда перспектива к браку будет больше.Меня тревожит его бывшая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Между вами достаточно сильная взаимосвязь, несмотря на сложности, которые возникают в ваших отношениях. На ближайшее будущее будете вместе. Но вам нужно будет научиться больше слышать и понимать друг друга, доверять и поддерживать. Благодаря общим усилиям, сможете достичь мир и гармонию.
У вас сейчас напряжённые отношения. Будете вместе, но кризис тоже будет