Какие мысли, чувства друг к другу у них, что будет? Когда состоится встреча, что ожидает? - вопрос №3965623

600 p
Он янв 21 73
Она янв 3 83
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он — скрывает свои истинные чувства, на самом деле у него они не так велики, встречи он не планирует, идут только оправдания.
Она-верит ему и очень хочет приблизиться, но всегда возникает вопрос «что с ним?,»почему все так?". Она испытывает к нему намного более сильные чувства.
Если бы была встреча в реальности они бы вероятно сошлись в дальнейшем, но пока этого не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока ничего серьезного, на мужчину не  стоит особо рассчитывать пока…
Прохладой веет от вопроса, отчаянием. В этой паре не чувствуется любви, скорее, расставание.
Она оооо оооочень влюблена! А он вообще никак к ней
Между этими двумя людьми, вообще ничего нет. Их ничего не связывает. Ни одной карты любви или симпатии. Она в самоизоляции, как в башне. Он проявляет упрямость, карта ключ. Все что у них есть это диалоги о финансах. Комбинация двух карт, розги и рыбы.
Не видно продолжение. Нет страсти и любви. Поверхностно все и несереьзно.К тому же, человек не свободен!
В октябре будет встреча. Отношения будут.
Вашу  встречу   видно в скорости — сначала  будет разговор по телефону. Мужчина   думает о   вас , помнит   и   готов   на встречу .  Это   в начале октября    произойдёт.
Добрый вечер. К сожалению ничего интересного вас не ждет.мужчина не настроен на важные какие то перемены. Вы будете  очень быстро сближаться, но так же бвстро и отдалятся.
.
Здравствуйте! Встреча состоится еще довольно нескоро. Сейчас неопределенные отношения, но есть сильное притяжение друг к другу.
Ничего не будет.Не по судьбе.К женщине остыл.На примете другая.
Здравствуйте!
Встречи не увидела, мужчина ушел с концами. Есть другая женщина.

Здравствуйте.
Мужчине девушка симпатична. Ему нравится Ваш взгляд на жизнь, на семью и отношения. Его привлекает Ваша харизма и характер. С мужчиной в скором времени состоится встреча и будет разговор по душам. После которого отношения выйдут на другой этап.

Всех Благ!

Здравствуйте. Они думают друг о друге почти постоянно, из мыслей не выходят, есть достаточно сильные чувства и влечение. В ближайшем будущем встреча состоится, семейная жизнь их ожидает по итогу, крепкие узы и долговременные отношения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.