Что он думает обо мне? Причина разрыва? Павел 23.01.1996 Рада 26.06.1995 - вопрос №3965736

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разрыв у Вас не окончательный. Вы вновь помиритесь. Мужчина метается. Он не может определиться что ему делать. Сложный характер у него. Но у него есть чувства к Вам. И он будет в дальнейшем с Вами.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Будет примирение у вас, но нужно будет вам быть похитрее. Слишком вы на него надавили, обидели, не стоит так делать, он хочет иметь свое мнение, пусть имеет. Будет у вас общее мнение, не будет разногласий на будущее. Всего светлого
Думает о примирении. Чувства у него к вам. Причина разрыва это ревность.
Причина разрыва в вашей  ситуации -  третье  лицо.
Он строит отношения с блондинкой. У вас разные дороги, любви нет, свой путь у каждого
Здравствуйте. Павел находится под влиянием родителей, они против ваших отношений.
Оставил о Вас самые положительные эмоции, но так случается, что даже когда все хорошо, вдруг понимаешь, что это не тот путь, который нужно пройти. Новое увлечение, и понимание того, что лучше закончить отношения с Вами на позитивной ноте, все равно дальше они не развивались бы.
Причина разрыва негативная энергия другой женщины.
Он скучает чувства старые сохранил.
Здравствуйте
я вижу, что он думает достаточно основательно о вас. Причина разрыва- накрутил себе лишних мыслей, в этом дело. Я вижу что ещё удастся выстроить взаимоотношения и достаточно крепкие
Причина-кому то из вас не доставало эмоций, ярких событий-больше в отношениях негатива.
Он о другой думает сейчас.
Здравствуйте. Он любит вас, причина разрыва магическое воздействие от другой женщины. Другая тянет его магией.
Развели порчей ваши отношения. Он еще не осознал в чем дело и не может это сделать. Восстановить можно обрядом очищения. В результате выльются эмоции и воссоединитесь
Думает вы неисправима. Разрыв причина — негативное воздействие. Делайте чистку и все наладите!
Причина разрыва — накопленный негатив.
Здравствуйте! С его точки зрения отношения зашли в тупик, не видит будущего, но о Вас хорошие мысли, что Вы достойны счастья с другим, так же, как и он с другой.
Здравствуйте! У молодого человек есть отношения еще с кем-то. Но о Вас часто вспоминает.
Стали ему не интересны.Остыл к вам.
Здравствуйте, думает о том, что Вы его в чем-то подвели или обманули.
Здравствуйте! Рада, причина разрыва — он считает, что вы слишком закрытая и сильно закомплексованная, ему не понравился с вами интим, он сейчас в поисках другой девушки. Он считает, что не прав, считает себя, что он дурак в вашей ситуации, вас не считает виноватой. Еще у него куча гулянок с друзьями, вообщем он не скучает. Но о вас думает время от времени, он еще появится, чтобы начать заново. Помудреет немного.

@ SOFIA CHERNAYA