Добрый день уважаемые эксперты.Что меня ждёт в течении 1-2 лет? Какие перспективы в работе, личная жизнь.Сусанна 24.01.1996 - вопрос №3967055

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насыщенное время впереди… На данный момент ваше сердце болит, разбито… Обида… Предал близкий человек… Расставание… Но он будет стараться вас вернуть… Не сразу, но со временем вы его простите… У вас обоих есть чувства… Хотя отношения будут не простыми… Вы на какое-то время уйдете с головой в работу, чтобы меньше думать о нем и это даст свои плоды… Идет исполнение мечты, причем мечта связана с чем-то материальным… На итог вы выходите победителем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что вам нельзя оглядываться назад и возвращаться прошлое и ето вам мешает быть счастливой. Насчёт личного фронта у вас будет новое знакомство в следующем году с хорошим мужчиной и усиляйтесь и делайте выводы с прошлого отношений. В течении трех лет идёт брак и детки. Будет веточка с прошлого от мужчины советую не связываться и в прошлом не мало негатива. Вам надо в себя поверить и не тратить енергию в пустую и страхи откинуть и в работе будет успех главное выбирите направление. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени, Сусанна

По работе: в 2021 году будет смена направления в работе, новая должность. Там будет хорошая перспектива подняться по карьерной лестнице. Каких-то преград не вижу в плане работы. Всё будет нормально.

По личным отношениям сложнее, есть человек с которым Вы будет то вместе, то врозь, Вы ни можете с ним расстаться, но и вместе тоже сложно, сердце не спокойно. Вам необходимо будет принять для себя это сложное решение. В первой декаде 2021 года Вас ждёт знакомство с совершенно другим мужчиной. И Вам придётся решать, либо бесконечно оглядываться на прошлое, либо вступать в другие отношения и строить счастливое будущее.

Здравствуйте.Перемены вас ждут в лучшую сторону.А вы сейчас чувствуете себя достаточно комфортно, чего то добились, есть что отпраздновать. Если рядом с вами на работе есть какая либо добрая женщина готовая помочь, будьте внимательней не все так просто, она может обойти вас в самый последний момент, следите что бы результаты вашего труда не присвоил кто-то другой. В личной жизни, все как то зависло, сдерживайте ваши порывы не торопите события, проявите характер.У вас будет все хорошо по всем фронтам.Всех благ!
Работа: ожидаются проблемы до лета 2021 года, возможно попадете в долги
Личное: ваш мужчина вас обманывает, вы об этом догадываетесь. Рекомендую расстаться с ним
Новые отношения возникнут весной 2021, март-апрель
В личной жизни все будет по прежнему.в работе будут некие улучшения…
Хорошие будут перспективы на работе. В этом году будут отношения с мужчинйо и возможен брак. Двое детей будет.
ДОбрый  день По вашей работе -новая работа, совершенно неожиданно обрадует вас, да и перспективы в повышении ваших финансов очень велики.В личном-старое знакомство с  мужчиной, которого  вы уже знаете., и общение с ним.
На работе достигнете больших высот за два года. В личном-любовь и разочарование, и вновь любовь. Есть мужчина, которого любите, но никак не можете найти точки соприкосновения. Тем не менее, вы принадлежите друг другу. Надо просто привыкать и уметь слушать стук его сердца.
Здравствуйте! Брак должен быть, в работе будет рост, но больших результатов достигнете года за 3-4.
Я вижу что вас ждёт успех в личной жизни. Развитие отношений и достаточно быстрое развитие их. Перспективы в работе очень большие
В работе идёт увольнение, какое-то время безработицы и новое место работы.
В личной жизни кардинальные перемены: конец существующим отношениям либо одиночеству.
Здравствуйте. По работе вы получите выгодное предложение, которое сразу примите. В перспективе это даст вам финансовый рост. В личной жизни ожидает удачное замужество и беременность.
Замуж выйдете, будете счастливы в браке.
 в работе- взлет в конце весны 2021 года показан

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.вы выйдете замуж.и родите ребеночка… будете дома… муж будет работать, всё будет хорошо в ближайшие годы.вы будете счастливы.и успешны… всё у вас будет.нужно лишь потерпеть
в работе — перспектива развития, новые возможности,
много планов.
в личном — сложности, преграды