Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждет в личной жизни в этом году?Марина 21.09.1994 - вопрос №3967059

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина я наблюдаю в вашем кругу общения есть уже мужчина который заинтересован в Вас. Но он ждёт приятного момента для того что бы открыться Вам. Вы будете приятн оудивлены и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны, но вы их игнорите. Мужчина по душе — в следующем году.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Развод ждёт. Придёт взаимная любовь к вам в течение 3-х лет.
В личной жизни уже все разрешено. Мужчина сейчас рядом с Вами, с ним и перейдете в новый год.
Общение с мужчиной, которого  вы уже знаете. и скоо  уже это общение модет пере
Здравствуйте! Будут встречи и знакомства, но спутника жизни будете выбирать еще довольно долго.
Будет продолжение общения с знакомым мужчиной и развитие, ждут серьезные отношения.
до конца года ждет важное знакомство…
Внимание от человека которое приведет к браку
В отношениях с парнем которого знаете, парень рядом молодой
Любовные отношения будут со знакомым мужчиной. Будете счастливы!
Добрый день.
Время переживаний и отсутствие приятных  эмоций скоро закончится. До конца  2020 года у вас будет перспективное знакомство и развитие отношений. Король стихии Жезлов — овен, лев, стрелец.
Здравствуйте, в ближайший год наблюдаю застой в личной жизни, потому что есть множество других вопросов в разных сферах жизни, требуемые скорейшего решения.