Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3967169

4 ответа

Ответы

Не хочет восстанавливать отношения, решил расстаться с вами
все восстановится в отношениях, не паникуйте…
Он думает о вас, должны ещё помириться, но есть опасность, что ненадолго, всё пойдет опять как по кругу.
Здраствуйте. У вас давно был любовный треугольник. Ссора это последняя капля. С ней сейчас в общении.

@ SOFIA CHERNAYA