Я очень хочу найти мужчину который бы не заставлял делать Карьеру ?у меня есть своя квартира, но я бы не хотела чтобы там жил мужчина. Для меня нормальна работа на пол ставки. Как дать понять это - вопрос №3967199

мужчинам, особенно европейцаМ?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Почему именно европейцам? Да, есть разница в менталитете и от мужчины, свободы от рамок внутри него будет зависеть то, сможет ли мужчина принять такую Вашу позицию. Да, найти такого мужчину будет трудно, но, всё возможно.
Вам важно очерчивать свои границы, чтобы у мужчины не формировались определенные ожидания, которые будут разрушаться.
Вашу позицию важно озвучивать, чтобы мужчина услышал, а вот сможет он принять или нет, уже зависит от него самого, от того, насколько это ему будет важно!
Добрый вечер, Ольга! Важно сказать ему об этом, открыто и честно. Вот и весь секрет. Уверена, что встретите своего мужчин
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.