Здравствуйте, могу ли я быть беременна? если с парнем был акт( не предохранялись) но он вышел из меня и минуту дрочил себе,только потом кончил, а после я помылась. - вопрос №3967484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
До семяизвержения, сопровождаемого оргазмом, у мужчины может выделяться некоторое количество сока простаты и сперматозоидов в просвет мочеиспускательного канала. И поэтому во время фрикций это может попасть во влагалище. Поэтому беременность возможна.
До свидания.