могу ли я еще иметь детей? - вопрос №3967622

3 ответа

Ответы

Можете, если захотите
— Здравствуйте, если Вы женского пола, если нет причин невозможности их иметь, то можете. А при современной медицине, если хотя бы яйцеклетки у Вас для этого имеются, то можете, но вопрос в деньгах.
Если же Вы хотите погадать, то это раздел религии, но гадать на эту тему я бы не советовал, так как это не мелочь, по поводу которой всё равно, будет это или нет, а если мелочь, то может быть слишком опасно привлекать к делу людей со сверхспособностями.
Ольга, есть молитвы и ритуалы на рождение детей.