Здравствуите!Личная жизнь мужчины в настоящее время и с кем?(планы,желания,чувства,мысли,секс?) Счастлив? Что по здоровью? - вопрос №3967730

600 p
Виктор 27янв.66год.
Вопрос задан анонимно
23.09.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом — светловолосая женщина.На эти отношения выпадает карта Суд — это отношения, основанные на чувстве долга.Мужчина не горит особым желанием поддерживать эти отношения, но чувство долга и ответственности обязывают.Женщина выступает манипулятором в этих отношениях.Идёт спекуляция своим здоровьем, состоянием, поскольку с её стороны есть недоверие к мужчине, есть подозрения в изменах.Она идёт на всяческие уловки, чтобы его удержать.Виктор ведётся на это, но он не счастлив в этих отношениях.У него тоска на сердце, которую он периодически заливает алкоголем.Его вообще к другой женщине тянет, в другой город, у него большая тоска по той женщине...
Удачи и благополучия Вам!
24.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас полный крах… хотя были чувства
23.09.20
Сейчас на сайте

ENV

дама есть но будто он за нее хватается, там нет отношений по сути, есть в настоящем общество мужское больше нежели с дамой… вообще то он счастливо-ему уютно в том состоянии в каком он находится, но вроде и хочет перемен но уже из своего эмоционального болотца выныривать и совершать подвиги лениво, вот если б кто взял и смотивировал и сделал за не го то да..

по здоровью-нижняя часть тела отечность… дисбаланс в лимфатической системе и сосудистые изменения отчего отеки идут и тяжесть и венозные проблемы

23.09.20
Рядом просматривается женщина всё хорошо. По здоровью не совсем всё позитивно
23.09.20
личная жизнь мужчину не радует, женщина рядом есть но чувств к ней нет. мысли о другой, поэтому счастливым человеком его назвать нельзя. здоровье — проблемы у него со здоровьем есть,  и не только, финансовые проблемы тоже просматриваются и это его очень беспокоит, на здоровье внимание особо не обращает и в этом его ошибка.
23.09.20
Счастья не вижу… Не хватает любви и эмоций как в  молодости. Смыслы потеряны. В поле есть знакомая женщина. с ней пока что напряжно, но впереди добьетесь чувств отличных, время с ней проведете.
23.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не одинок, но в душе пусто. Когда-то совершил ошибку, поспешил с выводами, сейчас несет за это крест. Здоровье неважное.
23.09.20
Здравствуйте!  Есть проблемы в личной жизни,  в планах наладить её. Счастья особого не видно. Со здоровьем есть проблемы. Удачи  Вам!
23.09.20
Здравствуйте.Личная жизнь обыденная, нет нотки счастья и иерархии, умиротворения нет.В личном впереди вам будет оказано не мало внимания, а кто то подтолкнет вас к новым дверям, достаточно скоро зародятся новые отношения, для них вы уже будете мудры и они же вам могут принести настоящую любовь. В работе же стабильно и возможно именно пересекаясь с личной сферой будет встреча именно с той самой. Легкомысленный подход возможен периодами в этой сфере, по здоровью проблем нет.Желания-изменить ситуацию в лучшую сторону.Всех благ!
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина не счастлив. Думает о женщине, с которой у него дистанция. Со здоровьем новых проблем не предвидится.
23.09.20
со здоровьем не все так гладко… возможно будет операция… в личном как буд то бежит сам от себя… на сердце тоска…
23.09.20
Не счастлив он. Идут проблемы со здоровьем, переживает. Есть встречи с женщиной, основная цель интим, чувства есть к нескольким женщинам, но не сделал выбор.
23.09.20
Пока он один. Нет никого.
24.09.20
Да, у него все хорошо.Счастлив.
24.09.20
Здравствуйте!
Интимных отношений нет. У него с этим проблемы, поэтому нет интима в его жизни на сегодняшний день. Нет, он не счастлив, несмотря что в его жизни все как бы благополучно складывается. Он не одинокий мужчина, есть деньги, сласть, стабильность.
25.09.20

Здравствуйте.

У мужчины нет постоянства. У него есть девушка на сердце, но он пока не с ней. Много думает об этой женщине. Он испытывает притяжение и чувства влечения. Так же есть женщина которая ему препятствует в этом. Не дает ему раскрыться. Он как в тупике. На данный момент не сказать что он счастлив.

 

Всех Благ!

25.09.20
Здравствуйте. По здоровью выходят болячки, связанные с желудком, поджелудочной железы, почками, мочевым… переживания из за девушки выходят… надежды на нее… но как то между ними расстояние выходит… либо физическое, либо эмоциональное..
Удачи вам!
27.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store