Здравствуите!Личная жизнь мужчины в настоящее время и с кем?(планы,желания,чувства,мысли,секс?) Счастлив? Что по здоровью? - вопрос №3967730

600 p
Виктор 27янв.66год.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом — светловолосая женщина.На эти отношения выпадает карта Суд — это отношения, основанные на чувстве долга.Мужчина не горит особым желанием поддерживать эти отношения, но чувство долга и ответственности обязывают.Женщина выступает манипулятором в этих отношениях.Идёт спекуляция своим здоровьем, состоянием, поскольку с её стороны есть недоверие к мужчине, есть подозрения в изменах.Она идёт на всяческие уловки, чтобы его удержать.Виктор ведётся на это, но он не счастлив в этих отношениях.У него тоска на сердце, которую он периодически заливает алкоголем.Его вообще к другой женщине тянет, в другой город, у него большая тоска по той женщине...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас полный крах… хотя были чувства

ENV

дама есть но будто он за нее хватается, там нет отношений по сути, есть в настоящем общество мужское больше нежели с дамой… вообще то он счастливо-ему уютно в том состоянии в каком он находится, но вроде и хочет перемен но уже из своего эмоционального болотца выныривать и совершать подвиги лениво, вот если б кто взял и смотивировал и сделал за не го то да..

по здоровью-нижняя часть тела отечность… дисбаланс в лимфатической системе и сосудистые изменения отчего отеки идут и тяжесть и венозные проблемы

Рядом просматривается женщина всё хорошо. По здоровью не совсем всё позитивно
личная жизнь мужчину не радует, женщина рядом есть но чувств к ней нет. мысли о другой, поэтому счастливым человеком его назвать нельзя. здоровье — проблемы у него со здоровьем есть,  и не только, финансовые проблемы тоже просматриваются и это его очень беспокоит, на здоровье внимание особо не обращает и в этом его ошибка.
Счастья не вижу… Не хватает любви и эмоций как в  молодости. Смыслы потеряны. В поле есть знакомая женщина. с ней пока что напряжно, но впереди добьетесь чувств отличных, время с ней проведете.
Не одинок, но в душе пусто. Когда-то совершил ошибку, поспешил с выводами, сейчас несет за это крест. Здоровье неважное.
Здравствуйте!  Есть проблемы в личной жизни,  в планах наладить её. Счастья особого не видно. Со здоровьем есть проблемы. Удачи  Вам!
Здравствуйте.Личная жизнь обыденная, нет нотки счастья и иерархии, умиротворения нет.В личном впереди вам будет оказано не мало внимания, а кто то подтолкнет вас к новым дверям, достаточно скоро зародятся новые отношения, для них вы уже будете мудры и они же вам могут принести настоящую любовь. В работе же стабильно и возможно именно пересекаясь с личной сферой будет встреча именно с той самой. Легкомысленный подход возможен периодами в этой сфере, по здоровью проблем нет.Желания-изменить ситуацию в лучшую сторону.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина не счастлив. Думает о женщине, с которой у него дистанция. Со здоровьем новых проблем не предвидится.
со здоровьем не все так гладко… возможно будет операция… в личном как буд то бежит сам от себя… на сердце тоска…
Не счастлив он. Идут проблемы со здоровьем, переживает. Есть встречи с женщиной, основная цель интим, чувства есть к нескольким женщинам, но не сделал выбор.
Пока он один. Нет никого.
Да, у него все хорошо.Счастлив.
Здравствуйте!
Интимных отношений нет. У него с этим проблемы, поэтому нет интима в его жизни на сегодняшний день. Нет, он не счастлив, несмотря что в его жизни все как бы благополучно складывается. Он не одинокий мужчина, есть деньги, сласть, стабильность.

Здравствуйте.

У мужчины нет постоянства. У него есть девушка на сердце, но он пока не с ней. Много думает об этой женщине. Он испытывает притяжение и чувства влечения. Так же есть женщина которая ему препятствует в этом. Не дает ему раскрыться. Он как в тупике. На данный момент не сказать что он счастлив.

Всех Благ!

Здравствуйте. По здоровью выходят болячки, связанные с желудком, поджелудочной железы, почками, мочевым… переживания из за девушки выходят… надежды на нее… но как то между ними расстояние выходит… либо физическое, либо эмоциональное..
Удачи вам!