Сменю ли я страну проживания ,в какие сроки и почему ?саша 17.12.1993 - вопрос №3967935

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете уже конкретно начинать готовиться к отъезду в другую страну. После нового года оформляйте все документы и дерзайте — хорошо прослеживается линия удач и судьбоносных моментов в это время (зима — весна 2021 года) поэтому не стоит упускать такую возможность и обязательно воплощайте свои планы в жизнь. Вижу там с мужчиной близкое общение, практически сразу, как переедите. Причина переезда? В первую очередь ваше желание! Вам хочется изменений, чего-то нового и вы чувствуете, что у вас получится-и это действительно так. Конечно, у вас есть страх и переживания — но не беспокойтесь, с трудностями на пути вы отлично справитесь и переедите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смените через два года
В т.ч. 1,5 м-ца, Вы туда сама хотите уехать.
В конце ноября уже жить будете другой стране
Разочарование в личной сфере и смените страну, смените уже в этом году.
Одна уедете и на постоянное место жительство.
Переедете если действительно этого захотите. Чем быстрее это решите, тем быстрее это случится. В вашем случае нет каких то определенных сроков. Все зависит от вас и вашей решимости.
первоначально созидания семейный очаг. а вот смена обстановки переезд да карта юг
в 2022 г смените страну
Здравствуйте! Уже в ближайшее время выйдете замуж и переедете.
Здравствуйте. В течение года смените. Причина — вы не можете себя тут реализовать, ощущаете скованность, как в ловушке, не видите шансов тут, поддержки, недовольны тем, как у вас всё идёт. Желание движения, исполнения желаний, да и просто тоска вас поднимут и унесут к новым берегам.
Да, смените.Когда сказать сложно.проблема в мире накаляется.К тому же вам мешает негатив.
Да, смена будет, но сначала поездка, а потом и переезд,
Вы влюбитесь в эту страну!

подробно с таро видео https://youtu.be/87qS1yQFYrQ