Будущее. - вопрос №3968061

600 p
Егор, дата рождения 05.09.1985. Что происходит в жизни Егора на данный момент и что ожидает в ближайшем будущем?изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.09.20 23:44:50
Не пишите пожалуйста воду. Не тратьте свое и мое время.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В данный момент в жизни Егора показан неблагоприятный период (руны Уруз и Ансуз перевёрнутые) — проблемы с работой, с самореализацией, поставленные цели не достигнуты, упущен какой-то благоприятный момент. Почему-то он показан в изоляции от мира — общение с социумом, скорее всего, с его стороны редкое и/или неохотное. Ушел в себя, закрылся.

Также показаны какие-то проблемы с родственниками, то ли у кого-то не все благополучно со здоровьем, то ли есть люди с зависимостями или подобными проблемами. Возможно, сам имеет какую-то не очень полезную зависимость (тут могут подразумеваться как вредные привычки, игры: азартные или компьютерные, так и нечто иное). Вероятно, в данный момент имеет неважное самочувствие.

В личной жизни у него, скорее всего, ситуация со знаком плюс — есть женщина, которая его любит, правда, скорее всего, сейчас он не имеет возможности уделять ей достаточно внимания.
В настоящий момент прослеживается низкая самооценка у Егора, пессимизм, упаднические настроения, неверие в то, что можно существенно изменить ситуацию.

Как будут складываться события в ближайшей перспективе: руны Наутиз, Манназ перевёрнутая, Беркана. — Егору придется прилагать усилия, чтобы выйти из кризиса, и усилия обеспечат хороший результат.
Возможно вредительство от недругов или отсутствие поддержки от близких. Будет потребность рассчитывать на самого себя и выруливать без посторонней помощи.

То есть, трудности продолжатся, но при условии приложения усилий, итог благоприятный — выход из кризиса, налаживание дел рабочих, финансовых, социальных и семейных. Возможен выход отношений на новый уровень и/или рождение детей (если такая цель стоит). Также последний знак может говорить о приходе хорошего здоровья и самочувствия.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы ожидает его и много стресса.
Но в целом новый год для него будет удачным, серьезных проблем у него не будет.
Но у него имеется плохое здоровье, и ему нужно следить за собой.
В личной жизни у него изменений не будет в 2021 году.
Ему меньше надо доверять своим друзьям вижу погоны
Сожаление, разочарование, холод от душевной пустоты, отчаяние. Похоже, утратил доверие у дорогого ему человека.
в его жизни присутствуют сейчас отношения, женщина… возможно из прошлого, но он не торопится что то предпринимать
в ближайшем будущем понадобятся силы чтобы решать свои дела,
Здравствуйте! На работе должно быть все благоприятно и успешно. В личном-если есть отношения, то скорее всего это стабильный союз, но прохладный, без особых эмоций.  Могут быть проблемы со здоровьем, возможно депрессия.
В  данный период времени абсолютно не устроена личная жизнь. Находится в поиске. Про себя может рассказывать красивые истории, но лишь с целью знакомства. Работа связанна с бумагами, которая ему и не нравится, и не приносит радости. Свыкся  с тем, что есть. Уже знаком с девушкой с которой в самое ближайшее время будет строить отношения. Будет так же с его стороны и попытка что то поменять.
У него порча есть и период в жизни так себе. Не развивается. Ограничен в действиях. Куча проблем которые надо решать.
Он не много потерялся по жизни. Состояние — чего то я хочу, а кого не знаю. Есть сомнения, нерешительность, при этом эгоизм. Застой, к которому привели его апатия и пассивность. Многое делает на автомате. Пытается понять куда ему двигаться дальше, но пока безуспешно. Жизнь кажется Егору скучной и не интересной. Все перечисленное говорит о эмоциональном кризисе в данный момент.
В ближайшем будущем он все таки соберется с силами и постарается выйти из этого состояния. Составит план на будущее и постарается его реализовать. Но это больше касается его жизни как человека, не как мужчины. К девушкам сейчас равнодушен, не до них ему в его состоянии.
У него по работе будут улучшения зимой. Будут встречи со знакомой девушкой.
Здравствуйте! Поездка куда-то будет, важный разговор, решит какие-то проблемы, разберется в делах. Со здоровьем ситуация улучшится. В отношениях пока неопределенность будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uUSnBnOjb3U&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Сейчас он не в лучшей форме, энергетически опустошён, уставший, о чём то сожалеет, близок к депрессивному состоянию. В одной стороны сам себя накручивает, с другой — сопротивляется переменам, которые от него не зависят, но он слаб, и ему сейчас скорее никто не нужен, уединяется, погружается в себя. Есть момент неверия в свои силы, какие то блоки, комплексы. В ближайшее время будет больше пассивным, хотя ему надо будет делать какой то выбор, судьба от него потребует активности, чёткости действий, а он всё как то никак,  скорее этот выбор будет связан с женщиной, отношениями, но он человек по сути больше ведомый, воспитан так, зависит от женского решения. Какая то у него внутренняя несвобода. В общем, у него будет шанс хороший, и если он его не промечтает, то у него сложится счастливая личная жизнь до НГ. Нужно для этого что то сделать самому.
Ничего хорошего.Одинок.Семьи нет.