Что можно сделать в домашних условиях из деревянных брусков, чтобы пригодилось в быту? - вопрос №3968171

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Из брусков и досок можно, к примеру, сделать каркас для мини теплицы, стул для дачи, органайзер для обуви или для вазонков. Из  брусков даже можно сделать детскую качельку.
Также  можно использовать дерев. бруски  для отделки стен.
решить Ваш вопрос. Для этого нужно составить план действий для выполнения
Не нужно отчаиваться! Вам просто нужна профессиональная помощь! Я смогу помочь Вам с любой проблемой!