Здравствуйте,можете сказать мой ли это человек? Моя судьба? - вопрос №3968287

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш. Хоть и ссоритесь, но не забываете и мириться, что вполне оправдывает Ваше желание продолжать свою жизнь, крепко опираясь на его плечо. Он не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения кармические, но не по судьбе он вам, брак вероятен, рождение дочери до брака, шикарная свадьба, затем развод…
Хотите быть счастливы? Бегите от него… По судьбе вы встретились но быть вместе не сможете и боли много принесет вам.
Нет, Там любовных романов очень много  будет…
Здравствуйте, отношения могут быть, но недолгими и не столь серьезными.
Здравствуйте.Карты говорят, парень неплохой, но по характеру он вам не совсем подходит.Будут сложности в общении.Он не станет вам уступать и отношения по просту развалятся.
Здравствуйте. Вам сейчас хорошо. Но человек не для брака и семьи. Да и не по судьбе он Вам. Быстро меняет свой характер и отношение. У Вас совсем другой человек выпадает по жизни и брак с ним на осень 2021 года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Ваш, но потеряеть можете. Есть серьезные проблемы в ваших отношениях. Он бесится из-за накопленного вами негатива.  Сохранить будущее только чисткой и гармонизацией отношений.
Отношения возможны яркие, эмоциональные, но совместного будущего не показано.
Да с этим человеком брак, общие дети. Только ссоры и расставания на протяжении всей жизни периодически будут вас преследовать. Это от того, что вы слишком похожи. конфликт схожих характеров.
Отношения возможны в формате романа. Яркие, красивые, но не очень долгие. Настоящая семья у вас будет с другим
Да это ваш человек. Любит.
Здравствуйте.  Сейчас он с вами строит планы, хотел бы чтобы всё было прекрасно, семья, дети… Но через какое то время ему станет скучно, ему нужно чего то завоёвывать, добиваться, а когда он почувствует, что уже с вами всего добился, захочется на свободу. Пресыщенность — его враг. Ещё может на него влиять какая то женщина старшая — мать, сестра. Поэтому присмотритесь повнимательнее к нему, какие то уже знаки могут просматриваться.
Здравствуйте
я вижу, что у вас в союзе очень хорошая совместимость, но на данный мокнет ваши взаимоотношения туго развиваются,  с задержками, ваш союз имеет дальнейшее будущее, только требуется время для построения отношений. Он будет сам вкладываться в развитие отношений
Здравствуйте! Это не Ваша судьба. В чем-то молодой человек Вам подходит, но в чем-то Вам с ним сложно будет. Семья тут может быть, но лучше выбрать другого.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что это Ваш мужчина, а судьбу мы строим сами, так же, как и сломать сами можем.
С этим же человеком Вы можете построить долгие серьезные отношения. Не без проблем, конечно, т.к. вышли тут и Тучи, и Совы — сомнения, недомолвки, притирка характеров. Но также вышли и Аисты, и Медведь, Луна — обоюдная эмоциональная  привязанность, высокий шанс создания семейного союза, стабильных отношений.  Башня, Аисты — свой дом, очаг.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=D52lP_hv5C0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, да, по карте туз п. это Ваш человек
он часть вашей судьбы
к сожалению у вас с ним по судьбе разные дороги, простите сказок писать не умею… у вас будет другой человек.который будет вас буквально носить на руках… а этот не надежный…
Нет.Ловелас.только временные интимные отношения.
Здравствуйте!
Вы влюблены, это взаимно. Хороший парень, с ним может быть будущее, никаких плохих прогнозов здесь нет. Возможен брак, дети. Но наступит момент, когда Вы почувствуете, что Вы его переросли. А он остался где-то на прежнем уровне. Вам захочется лучшей жизни, более насыщенной, обеспеченной, комфортной. У Вас будет другой человек, старше Вас, опытнее, готовый взять на себя ответственность за Вас, человек рядом с которым Вы сможете заниматься самореализацией, не думая о мелких бытовых проблемах. Этот парень высоко не взлетит, Вам придется многое тащить на своих хрупких плечах. Поэтому не торопитесь, всему свое время.
Удачи Вам!