Здравствуйте. Мне приснилось что я в дворе каком то, но по сну я в нём жила с мужем. И за забором на меня гавкает большая и злая овчарка, она настолько злая что просто перескочила через тот забор и - вопрос №3968725

напала на меня. На защиту быстро подбежал муж и говорит но ему это не удалось её успокоить она слишком бросалась на меня хоть я и была за спиной мужа. Он говорит зови маму она успокоит ее, но у меня пропал голосНе смогла я ничего сказать и собака вроде напала и я резко проснулась
1 ответ

Ответы

Некая особа будет нарушать покой вашей семьи