Здравствуйте, пожалуйста, очень важно! скажите, продаст ли моя мама в октябре квартиру? Если нет, то когда? Мама-Галина (25.08.1972),я-Дана - вопрос №3968756

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, конец октября! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Продаст. Продажа будет, однако не так легко как Вы надеетесь. Будут некоторые препятствия, но все решится в Вашу пользу.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте продажа квартиры будет в конце ноября начало декабря. Вам её нужно привести в порядок для ускорения продажи. Могу помочь в этом вопросе.
Продажи не вижу совсем! Сделайте ритуал на успех.
То что Галина продаст квартиру, тут даже нет сомнений. Временной промежуток, даёт сама карта 7 чаш. Все что означает семь....
Есть некоторый нюанс в повелении самой Галины, который препятствует процессу продажи. Это образ человека на карте, характеризует её саму и её окружение.
Здравствуйте. ели за дешево то продат. а так нет. держать цену? то продажа будет чуть позже.
Она продаст её в конце Октября.
Здравствуйте. Квартиру ваша мама продаст. Будет два человека, желающих купить.
До декабря продаст.
Здравствуйте, Дана! Есть ли возможность продать квартиру в октябре карта *3 пентакли* -да, есть, стоимость будет несколько ниже, чем заявлена. Суть вопроса карта *Королева кубков* -маме в душе не хочется продавать, что-то её сдерживает.
Доброго времени суток!
Галина продаст квартиру в октябре.
Сделала наговор на успешную сделку, успехов Вам и вашей маме.
С Уважением, Изабелла.
Здравствуйте, Дана)
Просматривается, что желающие на приобретение квартиры периодически появляются,
Но при этом всегда есть какие-то препятствия — то  с их стороны, то со стороны мамы.
И так будет продолжаться примерно до весны следующего года.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
я вижу, что есть шансы продать квартиру и очень выгодно
Здравствуйте, Дана! Нет, октябрь — очень маленькие шансы, но в течение полугода продастся. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=wYdBkfUrMsI&feature=youtu.be

всех благ!
Да продаст кв.
не скоро, в октябре будет возможность, но что-то не устроит
Продажа квартиры выходит на ноябрь.
Продажи не видно, мешает негатив продаже. Также связано с душой в квартире
продаст к весне и за хорошие деньги, а сейчас будут просить чтоб даром отдала…
В этом году не продаст. К тому же кв.энергетически очень грязная.Не каждый захочет в ней жить.Очищайте ее.
Здравствуйте! Нет, в октябре не показано продажи квартиры.Она будет позже, в 2021 году, ближе к осени.

Всех вам благ!
Пока нет продажи, сама Галина не очень то хочет этого…
В октябре не продаст. Может появиться перспектива, но окажется неясной, несущей по итогу беспокойство, волнение, а не результат. В ноябре есть шансы успешно договориться с надежным человеком.