Добрый день, скажите пожалуйста, забеременею ли я до конца 2020 года, спасибо. Вера, 07.11.1983. - вопрос №3969042

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что у вас большая вероятность беременности до конца года.Сын скорее всего родится.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноябрь-декабрь.Это возможные месяцы Вашей беременности.
Здравствуйте. Да, вы забеременеете, и уже скоро.
нет
У вас имеются все шансы до конца года забеременеть.
Здравствуйте. Вы забеременеете. Но при беременности и родах будут осложнения. Будьте внимательны к своему здоровью.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=xBJqR28ykX4&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Скорее нет, сейчас у вас идёт период трансформаций, серьёзных перемен, и для беременности это не лучший период. Судьбоносное время. С мужчиной (мужем) окончание периода, возможно расставание, какие то ожидания не сбылись, тяжёлые отношения. Вы забеременеете в течение 2х лет, когда всё успокоится, вас ждёт период счастья, полный приятных эмоций, счастливых отношений, гармонии.
Да будет беременность
По здоровью не очень, может быть воспаление (даже простуда). Неблагоприятное время для беременности и она не просматривается в указанный срок.
До конца года беременность возможна.
Здравствуйте. Да, очень большой шанс на беременность. Выпавшая карта на ваш вопрос тесно связанна с женским гормональным циклом и беременностью. Для профилактики карта советует обратить внимание на гормональный фон и попринимать что-то поддерживающее. По срокам беременность падает на осенние месяцы.
Добрый день!
На ваш вопрос выпала руна Дагаз — беременность до конца года очень вероятна.
Всего доброго!
Нет. И не будет.Причина в вас.
Здравствуйте! Шансы есть. Удачи вам!
Добрый день. Да, заберемините, высокая вероятность
Здравствуйте! Забеременеть можете за ближайшие полгода. Время благоприятное.
в новом году вас ждет благоприятная беременность…
Беременность просматривается до декабря и после.
Здравствуйте!
Вера, до конца года нет. В апреле 2021 года.
Здравствуйте, самый конец год. Но больше предпосылок — следующий.

Здравствуйте.

Да, ближе к концу года у Вас будет благоприятный период для зачатия. Соблюдайте все рекомендации и все будет именно так, как хотите.

Всех Благ!

Здравствуйте. Да, большая вероятность, что забеременеете.
Удачи вам!