Добрый вечер! Подскажите, что сможете увидеть об этом человеке? Мысли, переживания, что происходит в жизни на данный момент? Что будет в ближайшем будущем . Заранее спасибо. Сергей 29.01.1987 - вопрос №3969966

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=KICsowZDAh8&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей    имеет    стабильную  психику  ,  крепкие нервы — переживаний    особых нет  .  Сейчас отношения   есть  -  но он не развивает и не может     определится  с выбором .   Отношения на стадии    узнавания  друг друга  .  Чувств    сильных, не видно.
Здравствуйте, ну он сейчас в процессе принятия каких -то важных решений, скорее связанных с общей его деятельностью, правильно ли он двигается по жизни. В будущем будет влюбленность, очень вероятно что из прошлого.
Как паук в паутине, со всех сторон налипло, выбраться не может. Зависим от отношений, и, видимо, это не семья, а нечто другое. Переживает очень, т.к. понимает, что назрел вопрос о выборе, а принять его не может.
Здравствуйте! Есть нереализованность в жизни, желание большего в сфере работы, скучает по знакомой девушке. Скоро у молодого человека будут серьезные отношения.
ДОбрый  вечер.Мужчина находится в  решении  своих проблем.Мысли и переживания  только об этом и идут .В ближайшем  будущем  у мужчины не продолжительная поездка.
Он пока не разобрался с кем быть из девушек. На него не тратьте время. Ищите другого человека.
Переведут в другое место службы. Серь4зных отношений нет. Хотя женщины есть.
Про девушку думает с которой есть опыт. Его волнуют обстоятельства жестко. Его бесит что ограничен в действиях. Конечно как и любой человек хочет стабильности, счастливую семью и свое жилье. Сейчас расстояние мешает.
Переживает за детей и семью. Хочет иметь это рядом с  собой, думает о любимой"