Чувства мужчины - вопрос №3970694

600 p
Какие планы у Андрея 04.02.72 на Марину 16.05.84
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас не отпустит. Нравитесь, понимает, что это для него редкий случай, поскольку в женщинах, да и вообще, слишком избирателен, и ошибок не допускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В планах соблазнить. Сексуально озабочен. Ничего серьёзного. Вы не по судьбе.
доброе утро. Я не вижу серьезных планов у молодого человека. Он больше заботиться о самореализации на данный момент, чем о семье и все, что с этим связано.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В планах расширить общение с Вами, он испытывает сейчас сильное влечение к Вам.
Посмотрев на карты, можно заметить, что карта Марина и Андрея лежат спиной друг к другу.
Никакой связи между ними, он считает Марину привлекательной, но планов никаких с ней не строит.
Его интересуют деньги, стабильность и у него будет переезд. Подумывает о повышении квалификации.
Андрей настроен  на серьезные и перспективные отношения.
Доброе утро: у Андрея в закрытом состоянии пока сердце к вам, влияние из вне идет. Точно сказать про планы трудно.
войти в доверие и начать общаться на перспективные отношения

Здравствуйте. Мужчина свободолюбивый. Также он мечтательный, склонен к утаиванию своих чувств. У него романтическое настроение. Вы нравитесь, испытывает влечение. Вы в него влюблены.Возможны серьезные отношения
Сам себя измучил своим бездействием, хотя очарован вами, душа и сердце к вам тянется,
есть ревность к вам.
по планам- ваша история продолжится, перспективы есть, он будет идти на близость.
по итогу можете смотреть в совместное будущее

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Несвободен Андрей, но ему срочно захотелось проявить себя как то, то ли он застоялся, то ли жизнь стала ему скучна, но какой то всплеск энергетический происходит сейчас у него на фоне несбывшихся ожиданий от жизни. Сильно сближаться он не планирует, больше похоже на единовременную «акцию». Недолго будет происходить общение.
Его планы встречаться в формате любовных отношений.
Чувства есть
Здравствуйте! Чувства мужчины карат *Паж кубков* -симпатия, приятно быть вместе.Планы карта *Туз пентаклей* — секс, есть элемент выгоды или использования в своих интересах.
Здравствуйте! Планы есть, но мужчина может не смочь их реализовать в силу своего характера. Отношения могут зайти в тупик, если Вы не захотите под него подстраиваться.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WSXwr0mGgwA&feature=youtu.be

всех благ!
Планов не вижу… Хочет просто встречаться и пользоваться.
Любит ее.
Здравствуйте! В чувствах — вы для него интересны своей загадочностью, увлечён  и прислушивается к вашему мнению. В планах добиться вашего расположения, внимания, стать ближе к вам. Всего доброго!
не торопливые планы,
не торопится развить отношения.
чувств нет
Здравствуйте! Карты показали, что особых планов мужчина не строит.Он видит в вас более друга, нежели девушку для отношений.Ему нравиться с вами общаться, но ничего более близкого он не планирует.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA