Privet, isuu rabotu, poka bezuspeshno, chto posovetuete? - вопрос №3971164

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очертите для себя те сферы, где Вы хотите найти работу. Что для Вас наиболее важно. Если вопрос стоит остро, то Вы можете исходить из тех вакансий, которые есть сейчас, чтобы у Вас была финансовая безопасность, а уже тогда, когда Вы будете более твердо экономически стоять на ногах, Вы можете искать работу и дальше (т.е. работая, присматривать себе ту, которую Вы хотели бы).
Какое у Вас образование? Какой опыт? Что Важно в работе для Вас? Возможно, стоит пройти ещё какие-либо курсы, чтобы среди кандидатов на то место, на которое бы Вы хотели претендовать, у Вас были преимущества. Поработать над своим резюме и над тем, как Вы проходите собеседование, чтобы проанализировать как Вы преподносите себя.
Здравствуйте!  Вам нужно начинать выбор будущей сферы деятельности  с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к удовлетворенности работой. Перед тем, как выбрать себе профессию, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие,
Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!