Здравствуйте. Приснился странный сон. Возвращаемся с женой на электричке из другого города, где были в гостях. Задремал. Просыпаюсь от холода, вокруг темно и все пассажиры будто в бессознательном - вопрос №3971541

состоянии. Тишина полная. Жены рядом нет. Начинаю ее искать, бегаю по темным холодным вагонам, не нахожу. Звонит мобильный. Она. Беру трубку, начинает жаловаться, что я ее оставил одну, а здесь темно, холодно и страшно. Пока отвечаю ей, нахожу ее также в бессознательном состоянии, при этом в трубке она продолжает со мной говорить, просит разбудить ее быстрей. Начинаю будить, она просыпается, и в этот момент все вокруг оживает, свет, тепло, люди ходят. И объявляют что мы подъезжаем к городу, где были в гостях и откуда уехали, т.е., мы ещё только едем туда, и непонятно, то ли мы каким то образом вернулись в прошлое, то ли что мы уже там были просто приснилось. Ночью раньше снилась наша с ней свадьба на небесах.
2 ответа

Ответы

У Вас с женой крепкий союз.
Это обычно к поездке сон