Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, 1.)когда будет признание в любви загаданного мужчины, где, в какой обстановке? - вопрос №3971992

1500 p
изображение из вопроса2.)Будет ли предложение руки и сердца, если да, то когда?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Признание в любви будет при романтической встрече.
Брак очень возможен.Чувства сильные у него будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, признание будет загаданного мужчины, причем не в далеком будущем. Это будет однозначно в этом году. Он конечно норовистого склада характера, но Вы будете с ним счастлива.
Это будет домашняя, но очень праздничная обстановка.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, извините, но пока до любви мужчины к вам еще далеко.
Загаданный    мужчина   будет   ещё    присматриваться  и   думать  -  на  скорое   признание в любви  он  не  пойдёт .    Стоит набраться терпения .  А   ваши близкие   отношения  сложатся   к    зиме. Тогда и   скажет слова признания в любви!
Здравствуйте! Мужчина заговорит о своих чувствах издалека в ближайшие пару месяцев. Встретитесь где-то в людном месте. Брак возможен позже.
будет объяснение под новый год. Руки и сердца чуть позже
2 февраля не от этого мужчины
ДОбрый  вечер, Для вас совершено неожиданно, в  узком кругу, в спокойной обстановке ,   и ближе к концу  года, мужчина вам и  сделает предложение от которого вы не  сможете отказаться…
Здравствуйте
признание произойдёт в неформальной обстановке, я вижу что произойдёт уже в октябре, в первой половине месяца, мужчина готовится к этому, сама атмосфера напоминает домашнюю. Глазное что он будет инициативен и с его подачи ваш союз будет прочнеть.
Нет, не будет
Здравствуйте! Получается следующая ситуация… Для того, чтобы были положительные ответы на Ваши вопросы, то есть — да, он признается в любви, да он сделает предложение — он должен выполнить какой то долг, какое то обязательство относительно тех людей, которые в данный момент находятся с ним рядом, он не хочет этого делать, но долг обязывает.Это связано с каким то материальным моментом — деньги или ипотека, недвижимость.И этот мужчина в настоящий момент может все силы направлять именно на решение этих проблем.Доделать задуманное и быть далее свободным в своих решениях.Вот только после этого, когда он будет уверен в том, что он Вам может дать всё в плане чувств, что он свободен от прошлого, тогда он может и признание сделать, и предложение.Он хочет быть честным по отношению к Вам, чтобы это были не слова, не обещания, а реальные действия.И срок идёт не малый, это 2-3 года… Но все предложения, признания от него могут быть очень торжественными, романтичными, красивыми...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день
Рано пока о этом говорить. Это ваши лишь желания, у него их нет. Нужны и его данные что точнее понять его. Так через вас это сложно.
Здравствуйте. Мужчина признается в своих чувства в конце этого года, в зимнее время, в романтической праздничной обстановке. Это будет для вас сюрприз на Новый год. Предложение стать его женой сделает в следующем году.
Признание будет в этом году, во время свидания. А вот с предложением руки и сердца придется подождать как минимум полгода
Здравствуйте.Будет признание в любви.Обстановка домашняя.Не ждите громких слов, ваш мужчина не будет кричать о своих чувствах на весь мир.Вы для него весь мир.
Нет. Ничего, кроме лапши на уши.Вам не по судьбе. Предложения не последует.
В ноябре будет.
Здравствуйте, в любви признания, как такового не будет, но будет намекать, но напрямую не скажет. Руку и сердце предлагать пока не планирует, но Вам пытается преподнести себя как человека, который готов к браку.