Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №3972157

600 p
Что можно сказать об Ольге 27.03.82 Карьера. Что в личном ожидает в ближайшее время, кто на сердце?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Очень преданный человек. Ей трудно принять изменения жизненные и в этом ее слабость. Она верна своей второй половинке и сложно отпускает от себя людей. Семейная. Ей это дорого.
Сейчас открыта область карьеры, поэтому самое время заняться своим развитием в данной сфере.
В личном пока не вижу изменений. Следует разобраться со старым, чтоб найти новое.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.как то все сложно у Ольги много препятствий во всех сферах.есть негатив
Года полтора будут не на Вашей стороне, их нужно будет просто пережить, как коридор, ведущий к духовному и финансовому возрождению. Не скажу, что это негатив, это просто временное пространство от одних событий к другим.
Вы   хоть и   можете разрушить отношения -но так  же легко можете их создать  заново .   На сердце есть  мужчина  ,    и  с ним  можно  создать  прекрасную пару и  прожить  всю жизнь   .  Тут  потребуется  женская  мудрость, терпение  и    желание .  Хотя Ольга    имеет свой магнетизм   ,    и  трудностей    не   будет , что бы  её    желание исполнилось- она сомневается    в своём выборе  !!!   .
На сердце  мужчина  из прошлого.Смс  от  мужчины , которого уже знает.В  карьере  ожидается  рывок  верх, и довольно уже  скоро.
Ольга много работает, решает свои финансовые задачи, все сама-сама. Карьера идет, продвижение обязателтно будет. С личным глухо пока в плане новых отношений, но периодически всплывает бывший, надеется восстановить отношения, прощупывает почву. Слабохарактерный, ждет когда Ольга решит все проблемы и все наладит.
Здравствуйте!
Ольга — женщина очень добрая, домашняя.
На сердце у нее романтическая встреча. В мыслях — её работа.
Ожидает финансовое партнерство, либо какие-то переговоры.
В личной жизни в ближайшее время особой экспрессии карты не сулят.
Работа, работа и еще раз работа!
Здравствуйте
я вижу, что будет рядом мужчина который уже знаком. С ним получится построить прочные взаимоотношения для дальнейшего будущего. На сердце мужчина, который старше. Главное что произойдёт сближение и достаточно сильное.
с финансами будет чуть по лучше… в новом году ждет важное знакомство с перспективой…
Здравствуйте!
В карьере для Ольги-женщина будет идти вперед, ее ждет какой-то обман в работе, хитрость.Но потом все выровняется и она сможет за себя постоять.
В личном ждут чувства, будет влюбленность и взаимная.
На данный момент у Ольги всё остановилось… какие-то кармические долги… что-то сделала в жизни негативное… " взяла" не своё… и началась расплата… в течение года как минимум продвижений… ни в личном. ни  в карьере… ни  в других направлениях жизни не просматривается… придётся ей прощения просить у кого-то… отрабатывать… тогда начнёт налаживаться… удачи!
Здравствуйте! На сердце знакомый мужчина. В карьере пока без перемен. В личном выбор из двух мужчин идет. Отношения возможны в скором будущем, если сами захотите.
В работе будет улучшение.В личном все по прежнему.Возможен карьерный рост.
С мужчиной будет знакомство в ноябре.
Здравствуйте. Мысли занимает мужчина, с которым были отношения, он и на сердце. От него вы получите известие. В карьере и финансах ожидается скорый рост. По итогу останетесь довольны.