как оценивают меня окружающие , много сплетен идет от недоброжелателей Галина 07.12.1967 - вопрос №3972229

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Где сплетни, там и зависть. Даже к тому, что Вы держитесь обособленно, не вникая в тайны коллег, подруг, сотоварищей.Им нужны Ваши эмоции, и они их пытаются заполучить говорами, сплетнями, насмешками. Ваша задача-продолжать свой независимый путь, придерживаясь собственных принципов. Не будете реагировать, не будет и подпитки, а посему скоро эта эпопея закончится, найдут новую жертву, из которой можно будет вытянуть энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам надо защититься от окружающих пока они вам не навредили
ДОбрый день. Меньше обращате свое внимание на других, а делайте, то. что вам нужно. Вы на  высоте, и там  и останетесь.
Здравствуйте! Вас считают человеком с характером и больше всего сплетен от женщины, которая опасается Вас. Основное окружение относится нейтрально.
Нормально вас оценивают окружающие. Нету сплетен от них.
Здравствуйте, почему то верят недоброжелательнице которая распускает слухи что вы не чистая женщина, спите со всеми, деньги высасываете, непереживайте особо, скоро это на время уйдёт, но позже снова начнёт сплетничать, сплетни от женщины которая была влюблена с вами в одного и того же мужчину.
Здравствуйте! Многие положительно оценивают. Но это объективно мыслящие люди. На недоброжелателей не стоит обращать внимание. Негатив — это образ их жизни.
Равнодушие, все думают только о себе. А когда есть свободное время плетут сплетни — там всякая чушь. К вам отношения не имеет. Будьте выше этого.
Отценивают негативно, они завидуют Вам, поведение злит Ваше. Не обращайте на них внимания, насколько можно это сделать.
вам всегда по жизни завидуют и ваши кости моют… вам не впервой… у вас сильный ангел-хранитель и все злые слова им вернутся в двойне…
В большинстве своем мнение о вас все же положительное и вас считают человеком положительным, добродушным, глубоко чувствующим, способным на великодушные поступки, сострадание, некоторую жертвенность.
Окружающие за очень-очень редким исключением оценивают негативно, потому что чувствуют что Вы выше их и к Вам это не «липнет»
Не обращайте внимания, иначе это будет вредить Вашей энергетике
Сплетен много так как Вы отличаетесь от них. Не обращайте на них внимание и сплетни скоро прекратятся. Чем больше будете реагировать на сплетни тем больше они будут увеличиваться.
Здравствуйте, Галина!
Есть недоброжелатели. Но вы выиграете. Победа идёт к вам в руки. Все сложится так, как вы задумали. Все хорошо у вас будет в дальнейшем. Только приятная обстановка, хорошие мысли, чистота.

Здравствуйте.

В большей степени о Вас положительное мнение от окружающих. Негатив исходит только от посредственных людей, которые знают Вас лишь поверхностно. На эти сплетни не стоит заострять внимание, т.к. этим ослабляете свою энергетику и допускаете к тебе негативное воздействие.

Всех благ.

Слабые — завидуют, сильные — уважаю Вас. Будьте выше сплетен, они не сильнее Вас и не причинят Вам вреда, поговорят и перестанут. И отстанут.