Он и она - вопрос №3972524

600 p
Что сейчас он думает чувствует планирует по отношению к ней?
Чего от него в свою сторону можно ожидать в эти выходные?
Каков прогноз отношений на октябрь

Лучший выберу, спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.09.20 15:00:33
Парадигма, спасибо за интересный блокбастер))
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/IqA9ulVqybk
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не увидела от него большого желания что то делать. Вы ему симпатичны, но на этом все, он не чувствует большего к вам. В выходные возможно будет общение, но оно будет коротким и в виде смс. В октябре, возможно к концу месяца, будет небольшое движение между вами. Но все равно все зависит от него, вы мало, что можете сама сделать, увы. Он не понимает свои чувства к вам, пока для него это обыденно, так как в его окружении всегда были и есть женщины.
никаких чувств и желаний человек не испытывает, вы сами это четко осознаете, так что ждать в выходные или в другие дни, не имеет смысла.
Добрый день. Вы мужчине очень нравитесь, тепло на сердце у него к вам, испытывает положительные эмоции. Считает как удачу, как подарок судьбы ваше знакомство. Мужчина очень интеллигентный, образованный,. Есть и любовь к вам, такая утонченная. Его планы тоже позитивные, мужчина хочет за вами ухаживать, проявлять свои лучшие качества. Постоянные звонки, смс общение и встречи. Так же хочет и подарки вам дарить, цветы, комплименты. Стабилен в этом плане к вам. Часто выпадает на вас карта книга, такое ощущение, что отношения тайные, скрываются от всех
Здравствуйте! Думает о Вас что вы компанейская, веселая, с Вами приятно проводить время, Что касается чувств — есть ухаживание, внимание. но без намерений переходить к более серьезным отношениям. На выходные скорее всего встречи не будет. Может сказать, что встречается с кем то из друзей. но это не так. Октябрь — много обмана.
По энергетике, серьёзных отношений не просматривается, взаимный интерес далеко не в Любви, хотя иногда и проводят время совместно…
ровные без претензий друг к другу отношения.  мужчина планирует встречу на выходные что бы прояснить ситуацию на дальнейшее общение. женщина строгая и поэтому ему тяжело найти с ней  общий язык.
Нет планов и чувств. Что угодно ждите  — ничего не будет серьезного от него. Максимум общение в пустоту.
Октябрь будет такой же как и весь этот год.
Здравствуйте! Для мужчины важна свобода в отношениях. Планов пока особых нет, но постепенно может к Вам привязаться.
Он тот мч который как раз вам подходит… потому что он уверенный себе сильный энергичный и к тому же лидер… слабаки не для вас… так как у вас тоже есть лидерские качества… Он испытывает  к вам большой страсть… больше страсти чем к вам чем к  даме  из прошлого которого у него был… Он немного не доверчив дамам ну это из за прошлого так… ну нечего доверия в нем сможете вызвать  так как вы о нем много думаете… Он планирует встречаться с вами и медленно и стабильно не спеша развить отношении.
Не сказать что пылает страстью. скорее рабочие отношения, от вас больше исходит желания чем от него… Может быть звонок или смс но по рабочим делам, не личным.
Только о Вас думает, все остальные вопросы благополучно отошли в сторону. Встреча будет очень душевной. В нем чувствуется нежность и любовь к Вам.
Здравствуйте.
Интересно, что ваша ситуация похожа на сталкерскую игру, в которой — вы  — ведущая.
А мужчина — «тот, за кем охотятся».
Причем — именно речь о таком стратегическом действе -как охота.
Разумеется — чувства с вашей стороны тоже в наличии!
Однако — на данном этапе пре-обладает все же спортивный интерес( уже).
А вот мужчина — это отлично чувствует( подсознательно!).
И вообще — он зайчик… в этой игре.
Ваша энергетическая( прежде всего) стратегия — его пугает. Он сам не отдает себе отчета в этом… страхе.
И именно вы — стратег здесь. Многое будет «по -вашему». И его притяжение — хоть на выходных, хоть в октябре..
Вас очень удивит? — что сам он плохо способен «действовать». Он — на вашем энергетическом притяжении работает.
Сколько вы сама! будете удерживать ситуацию — столько он будет оставаться на связи.
Признаться -в эти выходные встречи не увидела.
Не за что — позволю ответить.
Только ваш «Неуд» не соответствует вашей же! благодарности.
А вообще — за детальным разбором с мельчайшими пикантностями — всегда пожалуйста.
PS будьте последовательны.
Мужчина по натуре альфонс.Только деньги интересуют.Все остальное второстепенное.
Встречи будут.
Думает о разговоре, который должен обновить общение. По чувствам — девушка нравится ему, но есть и желание спровоцировать собой, вызвать ревность. Планирует лавировать по обстановке. В выходные может предложить несколько идей на выбор, хотел бы порадовать девушку.
Октябрь — будет показывать, что девушка ему интересна, хотел бы развить общение до более близкого и может намекать на это.
Здравствуйте !  мужчина холодный и черствый по отношению к вам. Он вас не посвящает в свои дела, но и не против видится с вами. Он не готов посвящать вас в свои дела и проблемы, как любовники выходите.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. У него есть теплые чувства к Вам. Есть влюбленность. Мужчина намерен серьезно развивать отношения. Он будет делать все красиво и романтично. Он не хочет огорчать Вас. Поэтому ко всему будет подходить очень тщательно. Между Вами возможен долгий и перспективный союз.

Всех Благ!