Здравствуйте) будет ли развод с мужем(7.07.95дмитрий) Ольга(14.09.93) - вопрос №3973340

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ZosoHhnnIhI&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга развода с мужем я не вижу, вас ожидают выяснения отношений которые решат вашу проблемы.
Вы конечно можете расстаться со своим мужем но по процессу который происходит сейчас на энергетическом уровне я не вижу того что вы отдалитесь навсегда.
Скорее вскрытия глубин отношений. Как говориться в психологи в любви есть 7 этапов, и чтоб дойти до 7 могут пройти десятки лет.
И в конечном случае дозрщят до этого этапа еленрцы, у вас есть на это шанс
в ближайшие 6 месяцев скорее всего нет. Мужчина на деле не очень готов к такому повороту событий. Будет пытаться все же поговорить и начать с начала
Развода не вижу но выяснение отношений у Вас постоянно.
Здравствуйте! Если захотите, скоро будет.
Будет вы не можете договориться и это приведёт к разочарованию
Здравствуйте! Произойдут события, которые заставят вас обоих серьёзно задуматься и принять перемены в ваших отношениях. Скорее всего поставите в них точку.  В дальнейшем у каждого своя жизнь. Всего доброго!

Здравствуйте. Нет, не будет, карта примирения выпала. Всех благ.
Будет развод, но не сейчас. Гораздо позже.
Под вопросом. Желание развестись есть, но может подавлять в угоду стереотипам «а что скажут люди?».
Хочется уйти, тяжёлые отношения, но не можется пока.
Смотря, как будет развиваться ситуация. Если негатив совсем раздавит, то человек плюнет на стереотипы и разведется, вырвется на волю.
Нет не будет развода с мужем.
Здравствуйте, Ольга. Развода не будет, просто вам нужно проявить немного терпения. Дмитрий такой немного вещь в себе, чувствительный, но и отцом будет хорошим, не торопитесь.
Здравствуйте! Показано, что в течение двух-трех лет будет развод в вашей паре.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Если задать вопрос иначе- является ли развод неизбежностью, то сразу идет ответ НЕТ. В Вашей паре достаточно ресурса, чтобы быть семьей.
Пока что развода не видно. Ситуация раздута. Возможно примирение.
Очень сомнительно. Он за Вами как за каменной стеной, хотя должно бы быть наоборот.
Очень много непонимания накопилось в паре + я вижу рядом с ним какую-то блондинку мне показывает там есть как флирт с ней, но развода не показывает, но до конца года я вижу, что с ним будут такие напряженные взаимоотношения по ощущениям. Карты мне показывают, что здесь будет очень много сложностей и противоречий, он будет как-то не принимать участия в Ваших отношениях.
Да будет развод. Встретите другого
Нет, развода не будет. Мужчине комфортно с вами. Он чувствует себя устойчиво и уверенно. Даете много поддержки. Вероятно, многое решаете за него, принимаете участия во всех общих вопросах. Он знает, что может вам довериться и на вас положится. Какой бы сейчас ситуация не казалась критичной, отказываться от этого он не готов.
Развода не будет. Найдете общий язык, а чувства станут только крепче.
Идет развод. Будут перемены в личном, новое знакомство.
Пока не видно чтобы мужчина был настроен на развод, хотя у него может быть очень неустойчивая, какая-то мятущаяся позиция, будто его кидает между разными вариантами и он не в состоянии ни на одном остановиться. Вообще он настроен на то, что он будет иметь свободу действий и поступать в соответствии с собственными пожеланиями, так как выгодно ему. Он не исключает, что для этого ему нужно будет хитрить, обманывать, представлять вещи в том виде, в котором вы бы хотели их видеть. Какие-то конфликты между вами возможны до конца года, стремление с каждой стороны отстаивать свои интересы, бороться с обстоятельствами или факторами этому препятствующими. На первые месяцы следующего года вышла Дама Чаш. Теоретически — это может быть другая женщина, Но не исключено, что это сама Ольга, которая будет более покладистой, гибкой в плане стремления вести себя так, чтобы Дмитрий видел в ней и ее поступках то, что ему хотелось бы и что его бы устраивало.
всё таки доминирует карта семейный очаг указывающий на сохранения семейного очага разрыв вотношении развода нет
В ближайшее время, пока ещё не видно. Ближе к следующему году.
Здравствуйте.
У вас показан новый поворот в отношениях, отношения выйдут на новую ступень развития в ближайшем будущем.
Сам мужчина не решится на развод/Рак пятится назад, шаг вперед и два назад, привязан к вам, конфликтовать может в редких случая/.
У вас отличная совместимость/Водная и Земная стихии/, старайтесь не давить на мужа, вы требовательны,
справедливы-видно задаете тон отношениям, он идет за вами, не перегибайте палку, чтобы не перестараться-он мягкий, ранимый, доверчивый.
Вместе показаны надолго, в этих отношениях возможен совместный ребенок и не один!