Добрый вечер . Сдам ли я экзамен 04.10.2020. - вопрос №3973496

600 p
21 ответ

Ответы

ДОбрый  вечер. Все сдадите., не переживайте…
да, сдадите
Добрый вечер! Да, за Вами победа.
Здравствуйте,

да, обязательно сдадите, исход положительный и приятный для вас

всех благ!
Здравствуйте. Сдадите экзамен, и успешно.
Добрый вечер. Сдадите, не волнуйтесь и в дальнейшем все отлично сложится
Здравствуйте, да, вы готовились. Главное не волнуйтесь и не забудьте необходимые документы.  После сдачи готовьтесь к переезду и сильным изменениям в жизни.
Здравствуйте.

Карта ключ- да, сдадите. Вам попадется успешный билет или вариант егэ, с которым вы справитесь)). Удачи вам.

С уважением, Константин.
Сдадите. Помогут.
Здравствуйте! Сдадите, где-то даже легко будет.
Да,  сдадите  экзамен 4.10
Здравствуйте
я вижу, что однозначно вы сдадите экзамен, причём более чем хорошо. У вас хорошие перспективы есть
Вы сдадите.
Да сдадите экзамен
нет ни каких помех и нет ни каких препятствий вы сможете добиться удачи
Сдадите, зуб даю.
Да.сдадите.
Здравствуйте, да, но нервничать будете ужасно.
Здравствуйте!
Да, все получиться!

Здравствуйте.

Да. Вы все сдадите. Можете даже не беспокоиться. У Вас все будет хорошо.

Всех Благ!

нет не сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA