Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, самые позитивные события для меня осени и зимы. - вопрос №3973787

1500 p

Дополнение автора от 26.09.20 22:55:43
Просьба  только про позитив:). Про негатив сама все знаю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы куда-то торопитесь, летите за своей мечтой далеко! Будет путешествие на дальнее расстояние, прорыв хотите сделать. Вы любимая женщина, вас любит не один мужчина, несколько. Вас обожают. Совсем неожиданно окажется рядом и даже нечаянно мужчина, он появится, будет смс, переписка любовного характера, тайная встреча с ним, романтическая поездочка, ночевка, радость от общения, приятное удовольствие, близость подарите друг другу. Будет хотеть с вами быть, будут разговоры, но вам и так будет хорошо вместе, внимания много. Деньги потратит на вас, много, он именно с вами счастлив по-настоящему. Ну хорошо ему очень, ему нравится ваша энергия, ваша любовь, все, как вы ему отдаетесь. Любит вас и не может. Будет прорыв, долгое ожидание. Мужчина вас потом пригласит в свой дом, в свое жилье, может познакомить с кем-то, ввести в свой круг. Вы попали в зависимость от друг друга, кто-то вас искусил. мужчина вас страстно желает, хочет только вас. Мечтает о вас. Будет вас добиваться. Хорошее здоровье, сильная будете, полна энергии, исполните мечту свою, опять же, он поможет. Вы найдете пути точки соприкосновения. Поймете, что хотите дальше в жизни, будете стремиться с ним улучшать вашу жизнь и отношения, обнуление, начало нового. Какое-то украшение вам подарит мужчина, красивая романтическая связь и надолго. Завистников не будет. Отпуск, расширение горизонтов, пауза уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

мне показывают что в вашу дверь постучится молодой человек… то ли приедет то ли что ..

и зимой-поездка ждет вас… вообще у вас перемены в жизни судьбоносные будут.

Здравствуйте увидел я у вас несколько положительный и несколько отрицательных моментов в жизни.
Позитивные моменты будут у вас связанны с удаче и неожиданной сумме денег, у вас будут знакомства которые вам будут помогать, так же я увидел что навас обратил внимание мужчина заинтересованный.
Отрицательные моменты это ваше здоровье вам нужно беречь себя зимой чтоб бы  у вас не было осложнений, так же я увидел у вас потерю какой то суммы денег, негативную энергию исходящую от человека из вашего окружения по этому вам нужна защита на теле от сглаза что бы не было головных болей или дискомфорта в других частях тела.
позитивным может быть новое знакомство с интересным мужчиной, в ноябрь месяце
Неожиданное  для вас знакомство с мужчиной, с которым  у вас  идет встреча случайным образом, в  пути, при этому вы сразу не придадите этому значения, вы даже не подумаете ничего  серьезного, что можно будет иметь с этим м ужчиной   в дальнейшем., но мужчина сам  о себе напомнит и своим настойчивом  видом заинтересует вас как  мужчина. Длительный  и долгий  роман  с романическим продолжением, приведет к совместному вашему  проживанию друг с другом.
Позитивные перемены в том, что вы сможете крепко встать на ноги, противостоять негативу который есть со стороны других людей, которые постоянно вам мешали. Обидчики будут отстранены, вычеркнутся из вашей жизни. Вы сможете обрести также и любовь, поддержку и заботу о вас.
Здравствуйте. Осенью будет влюбленность и при чём сильная( даже можно сказать и так, любовь с первого взгляда). Мужчина лидер, властный. А вот зимой ничем хорошим порадовать не могу к сожалению.

Здравствуйте!)

Сейчас у Вас идет быт и обднообразность, Вы как-будто застряли в этом.Хочется двигаться вперед, но чего-то не хватает. Все изменится в середине-конце осени.Вас попросят последить или побыть с  ребенком, собакой или бизнесом, эта ситуация координально поменяет Вашу жизнь. Какая-то случайность, даст Вам новый виток событий жизни и энергию на движение вперед.

Еще у Вас сильная связь с родом, когда говорите часто попадете в цель и люди часто этому удивляются, да и Вы тоже)

Всего хорошего и удачи!)

Здравствуйте, у вас могут быть поездки, также приезд мужчины, если сейчас не в отношениях знакомство,  в финансовом плане удачный договор.
Здравствуйте. Посмотрел вас. Самое позитивное, что составляет основу ваших желаний, это хорошая долгожданная новость от любимого человека, душой с вами родственного (мужчина, до 3 лет старше вас, знаком давно). Вас накроет в приятном смысле волна вдохновения, постепенно, в осень нерешительными шагами, зимой невероятный всплеск ощущается очень  положительного, связанного конкретно с вами и этим мужчиной. Всех благ!
Знакомство с мужчиной будет.
В негативного то и не просматривается.
Вполне вероятно какое то заключение договора, может быть покупка транспортного средства.  Кто то из  прошлого спешит к вам в жизнь… спустя долгий период не досягаемости… либо же вполне вероятно поездка к какому то мужчине, человеку их прошлого
Добрый день. У вас пройдут некоторые проблемы. В работе будут некоторые позитивные моменты, просто жизнь будет более легкой.
Зимой встреча с близкими людьми. Сильное приятное волнение радости испытаете.
И у вас немного застой сдвинется, вы начнёте чувствовать перемены в своей жизни в лучшую сторону.
Здравствуйте. Осенью вы почувствуете прилив эмоций, ву вас вырастут крылья, образно говоря. Это будет связано с мужчиной, которого вы ждете. Зима принесет уверенность в будущем, ваши мечты начнут осуществляться.
Здравствуйте! Скоро могут открыться перспективы брака, но, может, чуть позже. Может быть короткая поездка куда-то в скором времени. Будет внимание от интересного Вам мужчины.
Здравствуйте, приятные хлопоты, хорошие взаимоотношения с кем-то из близких, получение небольшого финансового бонуса, близкая поездка.