Доброй ночи. Я вас прошу и умоляю. Скажите пожалуйста что мне делать? Моя судьба перевернулась я ничего не могу понять. Я была при рождении Наталия Битюшкова,не везло и не могла принять и фамилию. - вопрос №3973837

Поменяла год назад на Ярославу Антипенко. Хуже стало, займы, кредит, долги работу нормальную не могу найти. Вообще ничего не получается. Страх в том что я не правильно выбрала имя и фамилию. Подскажите пожалуйста выбрать имя и фамилию. Чтоб судьба нормальная была. Пожалуйста помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С таким вопросом Вам нужно обратиться в чт к любому эксперту за консультацией. Выбрать имя и фамилию-работа не одной минуты.