Добрый день. В 2008 году обнаружили грыжу в шейном отделе был стойкий болевой синдром 2.5 месяца. За эти годы заболевание поразило позвоночник ещё сильнее. Кроме капельниц и уколов наши врачи ничего - вопрос №3974390

не назначают. Как можно получить консультацию у вас. Есть свежие результаты мрт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Пробовали ли вы сами что-то делать: ЛФК, гимнастика и др.?
Да, готов изучить ваши результаты мрт. Лучше свежие и старые, чтобы сравнить.