здравствуйте! Мне снилась бывшая свекровь. Мы с ней шли и о чем-то говорили. А в руках у меня была чистая и прозрачная бутылка. Дно у этой бутылки было немного деформировано. Я посмотрела на нее и - вопрос №3974725

решила, что она мне не нужна. Наклонилась и оставила под деревом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по сну, Вы можете получить какие-то новости от неё, да и совместный поход, это по сути часть совместно пройденного пути. А вот пустая бутылка, это пустопорожнее, что уже не подлежит использованию (да еще и с деформацией). Избавитесь от какого-то жизненного балласта.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA