Здравствуйте, В чем моё предназчение? Имя Виктория рождена 29.06.1985 в 08:15 утра в г. Энгельс Саратовская область - вопрос №3974847

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни вам предначертано играть роль управляющего и организатора. Вы — строитель, и ваша миссия заключается в том, чтобы делать вещи устойчивыми и долговременными. Вы должны придать практичность мечтаниям и приземлить все фантазии. Жизнь не позволит вам смотреть на вещи просто, и множество серьезных проблем будет беспокоить вас до тех пор, пока вы не научитесь умело систематизировать и приводить в порядок и надлежащую форму свой бизнес и личные дела. Это не всегда может совпадать с вашими желаниями, но если вы хотите лучшего от жизни, то вам необходимо постоянно стремиться к единству идеи и результата; ибо вы рождены брать на себя ответственность, и другие будут обращаться к вам за помощью и защитой. Ваш устойчивый успех зависит от продвижения вперед «с нуля» независимо от характера выполняемой работы. По крайней мере, вы должны стараться достичь ощутимых результатов и придавать конкретную форму планам. Излишняя поспешность и небрежность в делах могут погубить вас. Любое изменение или новый план должны вести к улучшению порядка, управления и надежности. От роду вам предначертано защищать принципы честности, искренности, терпения, настойчивости, решимости и веры. Придерживайтесь их в своем жизненном плане, и плоды ваших трудов переживут вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для семьи.
В том чтобы постоянно развиваться. Раскрыть творческий потенциал и направить его в нужное русло. После этого вы раскроете в себе еще несколько талантов.