Что меня ждет в Октябре и в Ноябре..? (Главным образом интересует Не личное) (04.03.1994) - вопрос №3975487

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покровительство на работе, выход из шаткой ситуации, признание. Хотя личное не интересует, но рядом стоит король, готовый защищать Вас и любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Никаких значимых событий нет на ближайшее время. Есть акцент на женщину, близкое родство. С ней будут связаны какие-то переживания. Но в целом, ничего особо выдающегося. Обычная ровная жизнь.Финансы порадуют в эти месяцы.Всех благ!
Здравствуйте! Разберетесь в некоторых старых проблемах, определите вектор развития на будущее. Воплощение небольших планов будет удаваться. Что-то прояснится в сфере отношений. В общем и целом будете чувствовать большую удовлетворенность от жизни.
Здравствуйте. На работе ситуация обостряется, возможно сокращение штатов, вас это не коснется
Здравствуйте
я вижу, что ожидает развитие отношений и есть большое будущее у вас в союзе
проблема ждет в работе и еще какие то бумажный проблем документы… окт и ноя… будет не легкие… придется преодолеть ряд проблем.а  у вас еще работа завистники не доброжелатели есть.в будущем будет смена работ.
Финансовое улучшение связанное с положением на работе, которое поднимется
Вперёд дорога, как и путь, главным образом: работа, стабильность, также выйдет вопрос перемен, в плане материальных и жилищных
Особых перемен в эти месяца не будет. Будет деловая встреча с женщиной, по работе.
Кроме финансвых изменений и здоровья никаких видимых изменений не будет. У вас есть цель и к ней Вы идёте постепенно. Так ещё будет сохраняться около полугода.
Здравствуйте, ожидается переломный момент в карьере, а также много работы, которая просто свалиться вам на голову.
Без поддержки даже словестной у вас будет сложно идти дела. Вам нужны советы от подруги/друга. Так спокойнее. В работе вы будете колебаться все равно, но выбор предстоит все равно. сделать к концу месяца октября.