Мы с мужем живем более 13 лет. Есть сын. Отношения последнее время были хорошие, теплые, как мне казалось. С начала сентября муж стал эмоционально отдаляться от меня. - вопрос №3976099

600 p
А два дня назад сообщил, что разлюбил и желает цивилизованно расстаться. Для меня этот как снег на голову. Почему он решил развестись? Почему именно сейчас? Есть ли у него отношения с другой женщиной или кто-то на примете? Можно ли еще все наладить или совсем поздно? Я Лилия 05.10.1971 гр, он Виктор 13.10.1973 г.р.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WJBKUKFiWNo&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите правду? мужчина никогда не уходит вникуда. если у вас теплые отношения и нет ссор. Если он принял это решение, зн вы ему не дороги, хочет уходить, пусть идет, ему нужно время, подумать, обдумать, на данный момент у вас выходит линия разрыва, ваша задача не поприкать его а отпустите. он вернеться, много мороки на нем и проблем,
Есть другая, сделала Магию на разрыв отношений.
Женщина его моложе, волос русый, длинный.
Магию можно еще снять.
На него подействовали и он принимает не свойственное ему решение, семью нужно спасать, это ценно для вас обоих.
Доброе утро, Лилия.
В Вашем случае причина того, что муж решил расстаться — другая женщина.
Причем эта женщина знала, что Виктор женат и целенаправленно разрушила семью. Эта цель была у нее поставлена сразу.
С учетом появления пажа жезлов, могу предположить, что Вы даже знаете эту женщину или видели ранее. Ваш супруг будто все время играл с огнем у Вас под носом.
Я не рекомендую спасать эти отношения. Доверять Вы ему больше не сможете.
Отпустите его с миром, как цивилизованные люди.
Однако, хочу заметить, что он ещё будет пытаться возобновить с Вами отношения после расставания.
Но это уже другая история....

Всего Вам доброго.
С уважением, Владислав!
Здравствуйте Лилия, давайте посмотрим.
 Когда я вас открыла, скажу сразу я вижу его чувства,
но… когда мысли одни а действия другие, это о чем то говорит? да говорит, и на прямую, тем более это видно, открыв его, стоит рядом дама, русая, причина? она.
Есть воздействие? есть
 это не вынашивание идеи расстаться, просто одернули, все у него будто желание пропало,
 а будет ли там счастье? нет.
У него: вижу проблему, на будущее, очень его сломает.
 Можно ли все вам восстановить? можно, это не поздно
Есть женщина и магическое воздействие на вас как на пару, есть ещё шанс спасти отношения и брак ещё не поздно
развод вам обоим только на пользу…
Попробуйте  спасти  отношения,   найдите человека, который  поможет.  Если  затянуть,  то  потом,  смысла  не  будет.   Но  не  держите  силой.   Вернется -  хорошо.  Не  вернется-   его  выбор,  ему  и  расплачиваться.  Вам можно побороться и  самостоятельно.
Причина всего негатив, засоренная связь. Чтобы он не убежал к другой, надо чистить и гармонизировать отношения. Это также вернет тепло и любовь между. Это обязательно делать.
Не поздно все наладить.
Здравствуйте. Посмотрел Ваш вопрос в раскладе на отношения.
Ситуация между вами король мечей. Думаю Вы не замечали, что произошло остывание. Или не хотели замечать ранее. Король мечей символ вооружённого перемирия, вроде и конфликта нет, но каждый сам по себе. Отсутствие эмоциональной близости.
Карты Виктора 10 чаш, дама чаш, 3 чаш. У него в сердце женщина, и уходит он к ней. Все карты её окружили его. Вас он считает родной, своей, но чувствами он с другой.
Вы злитесь и это понятно, главное чтобы не наломали дров.
Ему не хватило тепла рядом с Вами. Вы по раскладу человек разума. Не слишком эмоциональны, скорее рациональны, выступали в роли наставника ему, а не женщины.
Но наверное Вас обрадую. Семья Ваша сохраниться. Карта императрица на итог. Разрыва нет. Если Вы проявите мудрость, он останется с Вами.
Не давите, ничего не выясняйте, конфликты не устраивайте.
Другой женщины нет. Но он действительно не чувствует любви. И честно сказал об этом. Хочет быть одиноким сейчас. Чувствует что перед ним весь мир, куда захочет туда и пойдет. У него ощущение что все дороги перед ним открыты.
Обратно его уже не вернуть. Он уже не даст вам столько, сколько раньше давал. А если начать настаивать, то это просто испортит отношения окончательно. Лучше отпустить.
Просматривается треугольник отношений с применением магии. Есть шанс все вернуть назад.
Здравствуйте! Виктор уже заранее продумал и спланировал свои действия, прежде чем принять решения и разорвать ваши отношения. Скорее всего есть отношения с другой женщиной и держит всё в тайне. Постарайтесь как можно спокойнее отнестись к той ситуации. Шансы наладить есть, но всё будет зависеть от него. Всего доброго!
Здравствуйте.Карты говорят, дама появилась у него, поэтому заявил вам про развод, не может без нее, влюблен.Вам чтобы сохранить семью, совет от карт, сделать рассорку на них, чтобы они не были вместе, отдалились, и он остался с вами и постепенно ее забыл.
Виктор похоже, влюбился. но как таковой дамы не выпало...
Вы знаете, хоть вы и говорите, что у вас были теплые и доверительные отношения, но по картам Виктора все же они не очень устраивали. Ему казалось мало внимания и любви вы уделяете именно ему, а не семье в целом...
А ему нужны чувства, накал страстей, эмоции… Короче есть над чем поработать в семье. Кстати, не факт что вы разведетесь. У вас большие шансы сохранить семью.
Здравствуйте, есть магическое влияние от женщины, связанной с рабочей сферой мужчины.
В данный момент у него нет женщины. Просто холод к вам идет последнее время. Но, вернуть отношения еще шансы есть.
Здравствуйте! У Вашего мужа кто-то есть, он влюблен, лучше пока его отпустить. Со временем вернуть будет можно, потому что он рано или поздно пожалеет о расставании.
Здравствуйте. К сожалению, Выша семья вступила в кризисный для всех семей период (13 лет). В этот период семейные отношения становятся уязвимыми для стороннего вмешательства. Семейный уклад уже определен, у каждого свои роли, уходит романтика и страсть, занимает место размеренность и будничность(( И начинает хотеться новизны, ярких эмоций...
Судя по карте, у Вашего мужа и возникли подобные искушения, за спиной у него  «любовный треугольник»((( Причем, это не спонтанное решение о разводе, а весьма обдуманное и он даже понимает, что с его стороны это предательство, поэтому тянул со своим сообщением, пытался создавать видимость «хороших и теплых отношений» из чувства вины. К сыну похоже он очень привязан.
Вас обоих ожидает новый жизненный период, вполне возможен развод. И похоже, расставаться действительно нужно попробовать цивилизованно, хоть это и очень трудно, но Вам придется чем-то пожертвовать, проявить себя достойно. Могут сохраниться боле-менее пристойные отношения… а там, далее… у мужа Вашего будет серьезный моральный перелом, выбор, может снова потянуть назад, домой в скушную, но родную обстановку. И пока еще не ясно, в чью пользу будет его выбор, от Ваших действий зависит исход событий.
Всего доброго.

Судя по числам Виктора. Ваш с ним брак был далеко не первым. И ваш брак был довольно длинным по сравнению отношений с другими.
Есть на данный момент у него кто то или нет нужно фото. Если по общему смотреть по картам. То говорят, он бабник, который поддерживает до сих пор отношения со своими бывшими любовницами.
Совсем не поздно. Ведь недавно отношения были теплыми, судя по написанному Вами. Иногда на людей " налетает", им кажется, что жизнь прошла впустую, и настоящей любви они еще не вкусили. Поверьте, 13 лет совместной жизни даром не пройдут, тем более, что муж у Вас вполне адекватный. Пусть потешится, отпустите ненадолго. Что поделаешь? Только попробовав на зуб неизведанное, можно сделать заключение. Временное поветрие.
Здравствуйте!
Да, женщина есть и отношения с ней возникли не так уж и недавно..
Почему именно сейчас  он сказал- она его «додавила» конечно, чтобы он сказал это Вам
Вы знаете- вернуть по-настоящему его уже не получится, к сожалению… Даже если какое-то время еще он будет с Вами, охлаждение это не пройдет..
Не жалейте о нем…
Здравствуйте! Причиной его ухода послужило, то что мужчина считает, что ваши отношения изжили себя, он считает, что между вами слишком много разногласий, пусть даже и не высказанных им вслух, но они есть по его мнению, он считает, что чувства обоих уже угасли, нет той теплоты между вами, что была ранее, ему скучно и уныло стало. И вот все это послужило толчком к тому, что он пошел искать, то чего ему не достает с вами к другой женщине. В перспективе показано, что он может к вам вернуться, но позже все равно вновь уйдет будет метаться туда сюда делая вам больно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, просто есть другая дама, к ней сексуальный интерес. С вами еще будет общаться, будут и выяснения, и примирения, то есть совсем в никуда он не уйдет.
Здравствуйте! Он готовился к этому решению и стимул к разрыву другая женщина/Вас не хочет обидеть, но в сердце пусто. На Вашу пользу играет только время и дайте возможность ему сравнить.
Расстанетесь… Можно сохранить брак обрядом на улучшение связи.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/AS6KgcF1xB0 Всего наилучшего!
Здравствуйте, Лилия.
Вижу по раскладу, что для вас это удар, неожиданный такой и болезненный. Но ваш супруг действительно хочет новой жизни ( карта всадник), хочет стать независимым и свободным человеком( карта рыбы). А причина тому-карта лиса- да, другая дама.  Решил еще дополнить-выпала карта кубики- ну что ж, это карта спонтанности, внезапности, азарта, риска, прыжка в неизвестность, короче, он загорелся мыслью о том, как у него сложится жизнь без вас, как он будет счастлив, как будет зарабатывать и жить в свое удовольствие. Угрызений совести не вижу. Просто захотел начать жизнь с чистого листа.

Что вас ждет с ним- карта гроб- увы, прогноз печальный. Как понимаете, эта карта окончания, завершения, «смерти» отношений. Причем, по его мнению, естественной, по типу, к этому всё и шло,

С уважением, Константин.
Отношения ваши выглядят как нечто уж слишком стабильное, даже ригидное, вроде некой жесткой системы, в которой все подчинено определенным правилам или распорядку, сложившимся за долгое время. Не показано ни развития, ни возможности чему-то новому войти в них. Конкретной фигуры, которую можно было бы идентифицировать как другую женщину, не показано. Но в плане мотива, который двигает мужчиной, просматривается наличие некого нового шанса, который он для себя рассматривает как ценный, многообещающий, способный в перспективе открыть перед ним определенные возможности. Указаний на то, что неизбежен развод, нет. Идет, что ситуация будет нестабильной, переменчивой, не такой как до этого, формирующейся в нечто иное. В общем-то это можно трактовать и как перемены к лучшему, с учетом того, что удастся выйти из установившейся стагнации. Поговорите с мужем нормально, спокойно, спросите, что конкретно его не устраивает, предложите изменения с учетом его пожеланий и если ему существование в новых условиях придется не по душе, то значит пусть поступает как считает нужным.
Другой у него не вижу, просто поугасли эмоции, обычный семейный кризис.
Что делать? Начать с гармонизацию себя, чистки негатива и вновь покарить своего любимого мужа.
Наладить отношения ещё не поздно.
Здравствуйте, Лилия!
Чтобы вам точно помочь и рассмотреть ситуацию, нужны ваши фото — рассмотреть энергетику и причину охлаждения. Смотрю на ТАРО… Ну здесь между вами рутина, быт, скука очень надоело ему все это. Буквально зол на вас, все на вас сливает весь негатив. пока другой не увидела женщины по картам. И примирения он пока не хочет, на данный момент.

Здравствуйте.

У мужчины идет новое начинание. Мужчина общается с другой девушкой. Из-за этого общения он и начал от Вас отдаляться. На него повлияла это девушка. На его чувства. Это решения он сделал идя на поводу у своих чувств. Он сделал это не совсем обдуманно. Но пока изменить ничего не получится.  Та девушка его подталкивало постепенно к этому шагу. И поэтому все дошло до предела именно сейчас.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA