Доброе утро! Сегодня приснился сон, обычно я их не запоминаю, а этот запомнила! Работаю педагогом по вокалу, пришла к себе в кабинет, а там несколько моих вещей лежит на полу я поднимаю, а под ними - вопрос №3976229

клопы мелкие и много разных насекомых, они проделали дырки в одежде, ощущение не приятное, но ужас от увиденного не испытала)) что бы это значило?

Ответы

это говорит о том что будут оговоры на работе.но для вас они будут пустые.то есть не будете их принимать во внимание

@ SOFIA CHERNAYA