Есть ли будущее с этим мужчиной, как он ко мне относится? - вопрос №3976475

Марина дата рождения 01.06.1973 время 20-30 Ижма Коми АССР,, Сергей дата рождения 30.04.1965 Бутурлиновка Воронежской области.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вас любит, но но пока есть сомнения нерешительность, он есть и препятствие в виде третьего лица, а со временем могут сложиться серьёзные отношения, совместное будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, он к вам неравнодушен у вас есть шансы на совместное будущее