Здравствуйте Експерты! Снял в аренду не плохой дом, хозяева вознамерелись его продать, а мне хотелось бы пожить в нем хотя бы до лета, как думаете получится или нет? Аюр Дашиев 27.05.1983 - вопрос №3976941

Лучший ответ по мнению автора

Дом не продастся, пока вы желаете в нём жить! Точка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится  еще  пожить,  но  водить  посетителей  им  нужно  будет.  Поэтому  и  вам  и  им  будет  хорошо  договориться  о  том,  что  вы  живете  за  меньшую  плату,  тем  самым  даете  доступ  для  просмотров  потенциальным  покупателям.   Поторгуйтесь,  они  согласятся  и  всем  будет  неплохо.
получится
да, получится

@ SOFIA CHERNAYA