Здравствуйте! Что на душе у мужчины? - вопрос №3977406

600 p
Как он относится к ней, мысли, чувства, действия!? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видны очень сложные отношения и долгие, то любовь между вами, то расставания долгие, но мужчина тянется всегда к Елене и желает быть с ней, хочет что-то изменить в отношениях, чтобы сделать их более прочными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.На  душе -желания видеть и слышать, скучает и очень сильно влюблен.
на душе грусть и печаль. Относится хорошо, но что его гложет
Женщина нравится мужчине. Но мужчина хочет свободы
Ощущение, что мужчина ждёт какого-то толчка. сам не может решиться на поступок.  Женщина ему нравится, но страсти для совместной жизни не испытывает
Разногласия, ссора, расставание. Мужчина как бы в стороне от этой женщины, но постоянно о ней думает, не может принять ситуацию как конец всему, что было.
Вы спокойны не торопливы, чувствуете что впереди вас ждут трудности.Изучите  получше не спешите.Следуйте точно установленному вашему плану.
Счастье на душе.
Не будет действий.
Когда до вас это дойдет.
Как Игорь относится к Елене — как-то и сам не знает как относится, какой-то этап в отношениях закончился, а новый ещё не начался, немного подвис, размышляет над тем как будет развиваться дальше.  Чувства -очень хорошие, переход на новый уровень в чувствах, сексуальное влечение, нравится процесс общения, человек стабильный, прагматичный. Действия — девушка ему очень нравится, хочется узнавать её, общаться.

На душе деньги и пошлость,  Действий недождетесь от него.
Игорь думает о Елена как о человеке, мягком, отзывчивом, романтичном. Чувствует к ней дружеское участие, готов помочь и знает что может рассчитывать на ее поддержку. Но возможно Елена как то надовила на него, поставила перед выбором и он перешёл в оборону, проявляя свою стойкость и мужественность, доказывая тем самом свою правоту. Шагов на встречу предпринимать, пока не собирается.
Здравствуйте! Мужчина больше к Вам присматривается. Сейчас у него не самое благополучное внутреннее состояние, и отношения будут развиваться медленно.
С симпатией к ней.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=RZ_Evvz5dTc&feature=youtu.be

всех благ!
по действиям — ничего не будет,
ничего не думает,
показано что вы им горите,
а он нет
Здравствуйте.
Эта связь — довольно со стажем.
Игорь воспринимает Елену хорошо знакомой и почти совсем родной( близкой).
Считает, что хорошо знает ее и совсем своей.
Пылкой страсти тут нет( уже?)
Сейчас мужчина в принципе в депрессивном состоянии — оно не совсем связано с личной сферой.
Но на этой сфере все таки отражается.
Он повернут и ушел в себя. И ему так душно, но он ничего пока с-делать не может.
С одной стороны — понимает, что Елена очень близка и в общем то такую найти сложно будет.
С другой — действовать совсем не хочет( в том числе или прежде всего — из за внутренней опустошенности  и бессмысленности своей).
Вот на данный момент — не вижу изменения стагнированной ситуации.
А Елена тем временем… заждалась.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, но у него также есть какой-то выбор. Есть мысли о серьезных отношениях, браке. Действия от него будут неожиданно для вас, предложит встретиться
Здравствуйте. Нравится ему очень Елена, но в чувствах пока сам не разобрался, что по отношению к ней чувствует. Но так же много ждет от Елены. В ближайшее время даст о себе знать, разговор будет между ними. Судя по его отношению к Елене, он дождется ответных каких то действий, ему важно доверие, в дальнейшем убедившись в этом, будет проявлять инициативу сам, но не сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA