Здравствуйте, мне 28 лет. Сильная отрыжка, и на пустой желудок. Ночью нормально спать не могу. Помогите советом, заранее спасибо. - вопрос №3977733

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нельзя есть перед сном, не ложиться в горизонтальное положение сразу после еды. Принимать Омепразол 20 мг 1 таб 3 раза в день за 30 мин до еды, Домрид (домперидон) по 1 таб 3 раза в день до еды, курс 14 дней.