Принимаю Джес+ полгода. Месячные всегда день в день. F в этом месяце менструация началась на 18 дне приема таблеток. Почему такое могло произойти и как принимать таблетки дальше? - вопрос №3977736

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо этот вопрос задать в раздел -Медицина-гинекология! Удачи!
Здравствуйте.
Проконсультируйтесь со своим врачом, что назначил препарат.
Здравствуйте. Небольшие сбои до 7 дней могут быть, это не опасно, если это не прорывное кровотечение, а просто менструация была. Далее принимать джес нужно как обычно, т. Е. Начать после 7дневного перерыва.