Доброе утро уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то чувствую себя как то не понятно,все как то болит,или это у меня дипрессия незнаю что это, очень переживаю,как все - вопрос №3977971

600 p
неладится. Алеся 04.10.1987
20 ответов

Ответы

Негатив с себя снимите и всё будет хорошо. Много негатива идёт на Вас со стороны поэтому Ваше тело так реагирует подсказывая Вам что нужно всё это убрать. У Вас мощная энергетика и тело с Вами очень хорошо разговаривает когда идёт вмешательство со стороны. Депрессии у Вас нет.
Вам не за что переживать, у вас вполне положительные события впереди
Алеся, у Вас всё будет хорошо) никаких проблем, именно по здоровью нет. В эмоциональном плане не очень прекрасно, но и не плохо. Обычная физическая усталость

Само-собой не наладится, и это не депрессия, у Вас есть слабые зоны( открытые), которые и нужно закрыть, что бы не было на Вас такого типа как Апатия, влияния…
Вам нужна передышка, то состояние, в котором находитесь сейчас может серьезно навредить.
Вам хочется любви любовь- исцеляет. Скоро все наладится.
У вас осела энергетика из-за негатива. От малого кол-ва энергии депрессия. Нужно делать энергетическу чистку, обновлять энергетику  + на первое время ставить зашиту
Здравствуйте.
Алеся, вам настоятельно можно было бы рекомендовать как минимум провести энергетическую чистку.
Показано много отпечатков самых разных негативных событий на вашем эфирном поле.
Все, что копилось н-ное время — обиды разные… пересуды… ваши собственные претензии...
Это само по себе обычно никуда не девается — все это нужно отрабатывать.
Или чиститься.
Это как пыль на поверхности зеркала.
Относительно болей на уровне физического тела и сбоев в организме — тут лучше всего стандартные моменты: хорошие витамины, последите какое то время внимательно за режимом.
Месяца три уйдет на все про все — если «ударите» и и по энергетике, и по физике.
Это пока период такой идет. Все наладится у вас.
Алеся, у вас показан переполох по жизни на середину октября, так что грустить вам не придется,
а сейчас-запасайтесь силами для дальнейшего рывка в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Все от переживаний. Энергетику надо очищать, приводить свое состояние в порядок. Когда перестроитесь более или менее на позитивное отношений к жизни, начнете радоваться хотя бы мелочам, все начнет выправляться. Нужно забыть и отпустить те ситуации, которые выбили Вас из колеи в прошлом.
Готово
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=GF6BwgTkfBs&feature=youtu.be

всех благ!
Энергетический дисбаланс, усталость, мысли о будущем и страх перед одиночеством. Зима Вас приведет в полный порядок, появится смысл, стимул как в работе, так и в жизни в целом. А сейчас просто больше отдыхайте и не заботьтесь о завтрашнем дне.
Это осень. Ничего страшного не случится. Но вам надо обратить внимание на внутренний мир. Самоанализ поможет вам исцелить душевные раны. Прислушайтесь к себе более внимательно, чего хотите, куда идёте. Это станет первым шагом к возрождению.
Здравствуйте, Алеся!
Психосоматика. У вас нет серьезной болезни. Все поправимо.

Здравствуйте.

У Вас возникла осенняя депрессия. Такое бывает. В целом у Вас все хорошо. Просто постарайтесь перевести свои мысли. Успокоиться. Не думать о негативном. И все в скором времени пройдет.

Всех Благ!

За 2-3 недели -до- и -после- дня рождения у человека ослабевает энергетика, бывает отчаяние, необоснованные страхи и тревоги за все и за всех С Вами все в порядке, потрепите немного, дайте себе отдохнуть и набраться сил.
Здравствуйте, Алеся. На Вас проклятие. Надо снимать. Снимите — всё будет нормально.
Здравствуйте, в пределах нескольких недель до и после Дня Рождения может ощущаться хандра, но это пройдет. У Вас начинается лучший жизненный этап, чем был до этого.