Здравствуйте. Что-то в этот раз у меня месячные более обильные, чем обычно. Может ли это быть от того, что в этом цикле я приняла эк эль ева 72? - вопрос №3978534

1 ответ

Ответы

да, конечно может быть
за выделениями следите -если будут усиливаться так, что вам придется менять прокладку каждые 2-3 часа-срочно вызывайте скорую или на осмотр к гинекологу срочно
если месячные будут идти более 7 дней-срочно на осмотр к гинекологу и проведение узи омт