Вернусь ли я к мужу обратно или останусь одна ? - вопрос №3978605

3 ответа

Ответы

К мужу не вернётесь.
Добрый день, Елена! Видно по карте, что вы не хотите возвращаться к мужу, но боитесь остаться одна, без поддержки, без денег. Чувств между вами нет, разве что к детям (одно из указаний в карте, что они возможно у вас есть). Вы можете с ним остаться, но не зря же вы ушли. А новых отношениях говорить ещё рано, пока в этих не поставлена окончательная точка. Желаю вам сделать правильный выбор. Всех благ!
Вернетесь